Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Закрыто

Денежный ребус

Тема в разделе "Схемы заработка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Юлия555 3. Fakel 4. rina_kazan 5. Anatoliy7 6. Александр777 7. serc 8. Victor64 9. gvozdica 10. Alexandr27 11. Серггей 12. Natges 13. bcardbook 14. t3533159 15. rcfyf 16. samchit 17. kedrovich 18. Rembo_7
  1. Организатор Организатор складчин

    Денежный ребус

    [​IMG]

    Денежный Ребус
    Умеете разгадывать кроссворды и ребусы, но никогда не получали за это деньги??!
    "ДЕНЕЖНЫЙ РЕБУС"

    Дает уже сегодня возможность получать от 500 рублей за каждое слово, каждые 5 минут
    10 слов = 5000 рублей
    100 слов = 50 000 рублей
    У вас появилась та уникальная возможность быть одними из первых 85 человек, которые получат доступ к «банку ответов» на закрытом от массы людей ресурсе «Денежный ребус»

    Ваши первые действия:
    1) Вы получаете доступ к ресурсу«Денежный ребус», где за ответы на опросы вы получаете от 500 рублей
    2) На ресурсе вы указываете свой электронный кошелек или карту для вывода средствкаждые 5 минут
    3) В материалах к доступу «Денежный ребус» вы получаете банк ответов на все вопросы, а их более 1 000 000
    4) В течение дня вы заходите на ресурс и получаете от 5000до 10000 рублей каждый день.

    У вас может возникнуть резонный вопрос
    «Откуда же берутся деньги» ?
    1) Миллионы людей ежеминутно задают вопросы в поисковые системы.
    2) Ресурс «Денежный ребус» в игровой форме позволяет разгрузить поисковые системы и за это на ресурс приходят большие суммы денег.
    3) А мы вручную разгадывая ребусы готовыми ответами, получаем свой процент, а так как о ресурсе знают лишь единицы, мы получаем от 500 рублей за каждое слово.

    Коротко обо мне:
    Меня зовут Иван.

    Мне 41 год, и долгое время я работал в интернете, и получалось у меня весьма неплохо, но люди, которые окружали меня, как не пытались заработать в интернете, так у них нечего и не выходило. Я, конечно же, и родителям своим помогал, но понятное дело, что онилюди уже пожилого возраста и у них было много свободного времени.

    Так что, взяла меня мама и попросила найти подработку и для них, чтобы они тоже могли справится и при этом получать стабильные деньги. Я со своим опытом сидел недельку подбирал возможность для относительно легкого заработка в сети для своих родителей и какого было мое удивление, когда я наткнулся на ресурс, который платит за обыкновенное разгадывание кроссвордов и ребусов.

    И не просто платит по 2-3 рубля, а дает зарабатывать существенные деньги. С течением времени для простоты работы раздобыл базу ответов. Это увеличило, как и мой обычный доход в разы, так и доходы моих родителей, да и все друзья теперь только так и зарабатывают.
    Итак, я подготовил для вас файл к доступу, банк ответов и видео-инструкцию, где подробно показываю как зарабатывать разгадывание ребусов и кроссвордов себе на компьютер. Деньги на карту приходят практически мгновенно после скачивания. Так что вам останется только бегать до банкомата и снимать деньги.
    Или как делает моя 70-летняя мама – посылает внуков до банкомата. )))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Александр777 Складчик
    Юля, не могли бы вы организовать складчину на эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Александр777,
  4. Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия555,
  5. Александр777 Складчик
    Спасибо!
     
    Александр777,
    Юлия555 нравится это.
  6. Denebalgedi Складчик
    Юля, есть ещё один интересный курс, может возьмётесь? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    У автора страница есть ВК, отвечает адекватно на вопросы, может курс рабочий будет
     
    Denebalgedi,
  7. Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия555,
  8. Denebalgedi Складчик
    Спасибо за инфо)
     
    Denebalgedi,
    Юлия555 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх