Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Денежный Шторм

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
250 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Gerokopter 3. Alex01 4. seosale
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Денежный Шторм

    [​IMG]

    С данным комплектом Ваши доходы без преувеличений вырастут до 5 000 рублей в день!
    • Вы создадите свой собственный красивый сайт и продающую страницу
    • Вы создадите свой собственный информационный продукт (поверьте, на самом деле это вообще не сложно)
    • Вы получите огромный шикарный набор из реселлерских информационных продуктов с правами перепродажи
    • Вы получите бизнес под ключ
    • Вы не просто узнаете,как привлекать на свой продающий сайт качественный целевой трафик,но и привлечёте его,и в весьма немалых количествах
    • Вы подключите приём платежей к своему сайту
    • Вы получите в своё полное распоряжение массу фишек,которые сможете применить и получить хороший результат
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alex01 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gerokopter Активный складчик
    Складчина стартует даже с двумя складчиками. Продукт уже выкуплен организатором
     
    Gerokopter,
  4. Alex01 Складчик
    Ок.Если продукт уже выкуплен, что дальше делать?
     
    Alex01,
  5. Gerokopter Активный складчик
    платить по счетам)
     
    Gerokopter,
  6. Alex01 Складчик
    )))оплатим))
     
    Alex01,
  7. Alex01 Складчик
    Не понимаю почему люди не хотят покупать этот курс.Здесь один плагин чего стоит.Он очень полезен для сайта.
     
    Alex01,
  8. Alex01 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... посмотрите курс Быстрый старт. Там просто супер. А людей что то нету.
     
    Alex01,
  9. seosale Партнёр
    У меня вопрос к оргу. Я получил продукт, спасибо. Но я немного не понял - где именно я могу увидеть то, что изображено на первом скриншоте? Т.е. я ожидал, что получу курс, а тут вроде какие-то ссылки... Т.е. я правильно понимаю, что нужно еще все отдельно качать и разбираться в отдельности со всем этим чтобы получить некий целостный продукт?
     
    seosale,
  10. seosale Партнёр
    Спасибо, но я так понял, что там уже все закрылось? Вы же сами пишите, что бонус уже уплыл? Или как?
     
    seosale,
  11. Gerokopter Активный складчик
    В такой комплектации курс получен от автора. Мной еще не изучен ( не было свободного времени).
    Я проверю все материалы и отпишу вам.
    Если автор выдал не целостный продукт, то мои действия таковы: либо будет получен целостный продукт, либо будет урегулирован денежный вопрос по данной складчине. Будьте спокойны в этом вопросе
     
    Gerokopter,
    seosale нравится это.
  12. Gerokopter Активный складчик
    Ну да. Тут не полный продукт.( складчину закрыла) В таком случае вы можете вписаться в любую организуемую мной складчину стоимостью 40р . ( в личку напишите ссылку на складчину и пометку про мое обещание - лучше ссылку на эту тему) - и я вас отмечу там
     
    Gerokopter,
  13. Alex01 Складчик
    И нам так же сделать???
     
    Alex01,
  14. Alex01 Складчик
    в курсе-в папке - важные ссылки-я так понимаю такой же плагин да?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
    Alex01,
  15. Gerokopter Активный складчик
    да. вы можете также сделать
    Если честно - нет у меня времени на это всё.
     
    Gerokopter,
  16. Alex01 Складчик
    Я что то не понимаю.Документы на майле со ссылками-это ссылки которые в курсе?А зачем было еще раз их вытаскивать из курса и делать отдельный документ с ними если они в курсе самом есть?или я ошибаюсь в чем то???
     
    Alex01,
  17. Alex01 Складчик
    Тоже не успеваю)))ужас времени не хватает!!!
     
    Alex01,
  18. Alex01 Складчик
    Хорошо.потом впишимся в другой продукт.спасибо.У меня плагин этот оказывается есть)
     
    Alex01,
  19. Alex01 Складчик
    Организатор, посмотрите пожалуйста вот это - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Коучинг продается в 15 раз дешевле. как там написано- 45 часов уроков ! ! ! Скидка большая очень. Может сделать и на него складчину?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    Alex01,
    Gerokopter нравится это.
  20. Alex01 Складчик
    Кажется еще не уплыл!
     
    Alex01,
  21. Gerokopter Активный складчик
    таких скидок в интернете туева хуча - не знаешь уже куда деваться от них
     
    Gerokopter,
Наверх