Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Деньги к Новому Году. От 1400 рублей в день на кошелек уже завтра

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
337 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. lolteam 3. anjelicka 4. saira07 5. nfnus_ 6. pandyusha 7. geber
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Деньги к Новому Году. От 1400 рублей в день на кошелек уже завтра

    [​IMG]

    Деньги к Новому Году! От 1400 рублей в день на кошелек уже завтра.
    Что делать и как это работает?
    Схема заработка довольно простая и не требует особых знаний. Она очень подробно расписана в мануале, в котором также прилагаются все инструменты и шаблоны. Изучение и настройка займет совсем немного времени.
    Но дело даже не в схеме, она может быть некоторым знакома, а в уникальном сервисе, с которым я работаю.
    Сервис работает чуть более месяца, но зарекомендовал себя только с хорошей стороны.

    Главное, вам не нужно никому предлагать, что-либо купить.Вам не нужно ничего продавать.

    Суть работы:
    Авторизуетесь в сервисе, который указан в мануале, через социальную сеть Twitter, Facebook, Instagram, Youtube или Одноклассники. Знакомитесь с ним.
    Изучаете и настраиваете инструменты (идущие в комплекте с курсом) именно под себя. Я все подробно со скринами описал в мануале.
    Есть несколько вариантов использования инструментов. Для продвинутых и для тех, кто вообще, ничего не понимает. Выбираете сами, какой использовать.
    Запускаете систему и пожинаете плоды своего несложного труда.

    Кроме данного курса к Новому Году,Вы получите от меня доступ к множеству других схем заработка в интернете.А выбрать для себя что-либо из этих схем,я Вам скажу,есть чего.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mickey1337 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. saira07 Активный складчик
    Алекс,а у Жекачки запись от 23ноября на такой же курс,я посмотрела Продажник---текст разный--автор один...?? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    saira07,
  4. Организатор Организатор складчин
    Сайра,здравствуйте.Ссылку под хайд уберите.
    Автор один,а курсы разные.Разные продажники и тема,разная цена.
     
    Организатор,
  5. Mickey1337 Складчик
    когда уже люди наберутся
     
    Mickey1337,
    alex2506 нравится это.
  6. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте.Скоро объявлю дату сборов.
     
    Организатор,
  7. Mickey1337 Складчик
    дата сборов средств ?
    хотел спросить что будет если не все заплатят ?
     
    Mickey1337,
  8. Организатор Организатор складчин
    Предупреждения и штрафы.А потом и не возможность участия в складчинах.Опять же,все это есть в Правилах.Посмотрите на главной странице.
     
    Организатор,
  9. Mickey1337 Складчик
    а если уже сборы прошли, курс можно будет приобрести ?
     
    Mickey1337,
  10. Организатор Организатор складчин
    Конечно.
     
    Организатор,
  11. saira07 Активный складчик
    Алекс,до Нового Года осталось 2дня,реквизитов нету,хотя сегодня уже 28---день оплаты...а после нового года курс уже будет неактуальным? тогда может выписаться,пока висит окно ---Выписаться???
     
    saira07,
  12. Организатор Организатор складчин
    Реквизиты будут чуть позже.
     
    Организатор,
  13. saira07 Активный складчик
    ребята,оплачивайте !!! Новый Год стучится в дверь...не опоздайте ЕГО встретить...2чел осталось из 5ти...иногда и 50чел оплачивают за полчаса...а тут---?????
     
    saira07,
    alex2506 нравится это.
  14. pandyusha Складчик
    Если еще не поздно оплатить , оплачу в течении часа
     
    pandyusha,
  15. Организатор Организатор складчин
    Не поздно.
     
    Организатор,
Наверх