Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Деньги на NFT (Дмитрий Щукин)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
6500 руб
Взнос:
165 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Marina_Mar 3. Venus_kr 4. mekachema 5. Сергей973 6. TrusT812 7. Lion's Mane 8. hellogoodbye 9. ryuuu 10. vassa 11. Gargona666 12. плюшкаМоя333 13. Бахруз2023 14. rat.gam
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Деньги на NFT (Дмитрий Щукин)

    [​IMG]


    Полная образовательная программа по созданию, продвижению и продаже цифрового искусства с нуля

    Ты сформированный NFT автор, который знает как найти и привлечь коллекционеров. Твои работы продаются на 3-х самых популярных NFT площадках мира и ты знаешь как технически со всем работать: от создания новых коллекций до вывода денег себе на банковскую карту.
    Пока все думают, ты делаешь.

    ПРОДАВАЙ NFT САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ПРОДЮСИРУЙ ДРУГИХ, ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ!
    Любое творчество можно перевести в NFT, создать цифровое искусство или связать его с реальным. Даже танец.
    Художники, иллюстраторы, фотографы, видеографы, моушен и 3D дизайнеры, графические и animation дизайнеры, сториcмейкеры, музыканты, композиторы, писатели, поэты, стилисты, архитекторы, люди из мира fashion, театра и кино, йога-тичеры, флористы, ювелиры…

    Только 0,2% из всех пользователей криптовалют продают свои NFT. Ты будешь одним из них.

    ТЕБЯ ЖДЁТ ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ИЗ 3 МОДУЛЕЙ:
    • Заведешь крипто-биржу и поймешь как работать с криптовалютами.
    • Научишься заводить, переводить и выводить деньги (с продаж).
    • Создашь личный крипто-кошелек, через который будет проходить вся работа с NFT.
    МОДУЛЬ 1:
    ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА
    • Поймешь как работает индустрия NFT (площадки, сети, уникальность).
    • Создашь и оформишь аккаунты на 3-х самых популярных NFT маркетплейсах мира.
    • Подготовишь коллекцию для будущих NFT.
    • Выставишь на продажу свои первые в жизни NFT.
    МОДУЛЬ 2:
    ПОДГОТОВКА И СОЗДАНИЕ NFT
    • Научишься искать и общаться с NFT коллекционерами.
    • Создашь уникальный и аутентичный образ NFT артиста.
    • Поймешь как работать с соц. сетями, что надо делать, какой контент публиковать, как «попасть в NFT тусовку и стать своим».
    • Узнаешь мои секреты продаж, которые позволяют продавать NFT дорого (это важно!).
    МОДУЛЬ 3:
    ПРОДВИЖЕНИЕ И ПРОДАЖИ NFT
    • Научишься искать и общаться с NFT коллекционерами.
    • Создашь уникальный и аутентичный образ NFT артиста.
    • Поймешь как работать с соц. сетями, что надо делать, какой контент публиковать, как «попасть в NFT тусовку и стать своим».
    • Узнаешь мои секреты продаж, которые позволяют продавать NFT дорого (это важно!).
    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    frdm нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6500 руб. Взнос с каждого участника: 165 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 8 Декабрь 2022 года
     
    Безумный Ангел,
  5. Hip.ster Активный складчик
    Как начать профессионально торговать на криптовалютном рынке - курс от Андрея Трушковского и Артура Бохонко
    присоединяйтесь к складчине: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hip.ster,
  6. Бахруз2023 Складчик
    Добрый день. Я хочу купить ваш курс. Но так как для доступа в cloud.mail мне постоянно приходится включать VPN, то я пользуюсь исключительно Yandex Disc. Если ваш материал доступен в Яндексе, дайте мне знать пожалуйста
     
    Бахруз2023,
  7. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Материал на гугл диске.
     
    Коловрат,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх