1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [fitnessbarbie] Идеальные пропорции. Тариф Стандарт (Златушка)

    24.04.2024: Меня услышали. Тариф Базовый (Ирина Хакамада)

    24.04.2024: Эстетика лица и шеи (Татьяна Дудина)

    24.04.2024: [Aron Factory School] Ультра боди. Тариф Без поддержки (Женя Арон)

    24.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут, 2024. Тариф Только бенто (Елена Чионова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Деньги. Тариф с поддержкой в группе (Александра Алексеева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
16790 руб
Взнос:
494 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. miracle_angel 3. mariris 4. olesonchik 5. ЯсамаЯ 6. schucoN 7. Olga2020 8. Ahby 9. Жажда знаний 10. Inga2000 11. fandrova 12. Simbelle 13. igra108 14. Cristal 15. Filar 16. типичныйеврей 17. melozira21 18. Rita D 19. Оксана555 20. Obladioblada 21. Сильвиииии 22. jockmund 23. InfaSt 24. helen2360 25. YuriiH 26. Dont4getme 27. nnatusik 28. Таня_21 29. Юлия_Ха 30. Sevilia 31. Kristina1910 32. Карина Малина 33. Goramon 34. Aiwana 35. sinedsky 36. pestovayn 37. foxygir2709
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Деньги. Тариф с поддержкой в группе (Александра Алексеева)

    [​IMG]

    Есть люди, которые зарабатывают несмотря ни на что. Они могут не иметь образования, поддержки, связей, страдать зависимостями, начинать свою жизнь там, где бедствуют все вокруг, но при этом становиться очень богатыми, а иногда – безмерно богатыми.

    Есть люди, которые зарабатывают столько, сколько им нужно. При этом они не жертвуют собой, своим здоровьем, призванием, отношениями с близкими, принципами и ценностями. Кажется, что деньги сами идут им в руки.

    Есть люди, которые долго учатся, заканчивают университеты с красным дипломом, обладают блестящими знаниями в профессиональной сфере, многое умеют… но при этом работают за копейки, вечно нуждаются, живут в очень скромных условиях.

    Есть люди, которые кладут всю свою жизнь но то, чтобы заработать и преуспеть. Они достигают своих целей, но при этом они несчастливы, одиноки, страдают от непонимания близких, имеют кучу болезней.

    ДЕНЬГИ МОГУТ ПРИХОДИТЬ ЛЕГКО И ДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ
    МОГУТ ПРИХОДИТЬ ТЯЖЕЛО И ОТБИРАТЬ ДРУГИЕ РЕСУРСЫ
    МОГУТ НЕ ПРИХОДИТЬ ВООБЩЕ….

    • Я признаю только один способ – когда денег достаточно, и они не отбирают счастье, а добавляют.
    • Я очень долго сама разбиралась с вопросами финансов и прошла все этапы в этом – от денежных ям, долгов, до состояния «у меня всегда достаточно денег и они обслуживают мою жизнь»
    • И наконец-то я созрела к тому, чтобы поделиться своим опытом, знаниями, наработками с вами!
    ИТАК, ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО:
    • Хочет управлять приходом денег в свою жизнь
    • Хочет всегда иметь ровно столько денег, сколько ему нужно, чтобы приобрести за них все, что ему нужно.
    • Хочет создать себе финансовое процветание и стабильность
    НО!!!
    • Не хочет платить своим здоровьем, счастьем, благополучием за финансовый рост.
    Здесь мы будем работать сразу в нескольких направлениях:
    • Убирать ограничивающие установки, убеждения, мысли – как собственные, так и пришедшие из поля семьи
    • Прорабатывать страх перед деньгами, запреты на обладание деньгами
    • Устранять «Проклятье выигравшего»
    • Налаживать здоровый денежный метаболизм
    • Наращивать устойчивость к приходу больших денег
    • Трансформировать страх потерь в уверенность в завтрашнем дне
    • И делать еще кое-что важное. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. Но об этом я расскажу на курсе!
    Если вы хотите перейти из разряда «Вечно бедный» в разряд «Вечно богатый и счастливый» – это уникальная возможность для вас!

    При условии, что вы будете внимательно слушать лекции и выполнять ВСЕ упражнения, которые я даю

    Что вас ждет на этом курсе?

    • Месяц интенсивных занятий
    • Семь блоков лекций
    • Много заданий
    • Мое сопровождение в закрытой группе, где я буду отвечать на ваши вопросы
    • Три прямых эфира
    • Если кто-то выберет курс с моим сопровождением – личную проверку заданий плюс две сессии в скайп длительностью 50 минут в течение месяца.
    • Прежде всего, я тот человек, который до тридцати лет свято верил, что зарабатывать большие деньги своим умом, способностями, я никогда не смогу.
    • Я прошла длинный путь в этом направлении. От состояния «у меня ничего нет» до состояния «у меня есть все, что мне нужно»
    • Я не только прошла этот путь сама, я провела по нему немало людей. И только по этой причине я взяла на себя смелость создать этот курс.
    ПОТОМУ ЧТО Я НИКОГДА НЕ УЧУ ТОМУ, В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ САМА.
    • Я психолог, гештальт-терапевт, с настолько плотной практикой, что в этом году я решила расширить свои границы и делиться своими знаниями онлайн.
    • Я счастливый человек, успешный в своей профессии, личной жизни, дружбе и все потому, что в свое время я полностью прошла и завершила те процессы, о которых теперь рассказываю вам.
    • Свое базовое психологическое образование я получила в Санкт-Петербургском Государственном университете, факультет психологии, год окончания 2005
    • Для того, чтобы иметь возможность работать с клиентами и вести психологическую практику, я прошла длительную профессиональную практическую подготовку в направлении психотерапии, а именно Гештальт-терапии в Московском институте Гештшальт-терапии и консультирования (МИГТИК). Подготовка гештальт-терапевтов по нормам EAGT (Европейской Ассоциации Гештальт-Терапевтов) включает 600 часов тренинга по гештальт-терапии, не менее 150 часов личной терапии и 150 часов работы под супервидением — и только после прохождения этих норм (что занимает более 3-х лет) выдается сертификат с правом ведения частной практики.
    • После окончания длительной программы обучения, защиты и получения сертификата гештальт-терапевта по нормам EAGT, я продолжила свое обучение на программе сертификации супервизоров и преподавателей гештальт-терапии.
    • Помимо основной программы по гештальт-терапии, мною также были пройдены дополнительные специализации: системная семейная психотерапия; интегративная групповая психотерапия; психотерапия
    • зависимого поведения; гештальт-терапия в работе с детьми и родителями; психотерапия психосоматических расстройств.
    • В 2015 -2016 году я прошла специализированный двухлетний курс «Подход гештальт-терапии при лечении психопатологий и расстройств, возникающих в современном обществе» в Италии, под руководством Маргариты Спаньоло Лобб и Президента EAGT Джанни Франчесетти
    • В 2015-2016г. я также прошла 4-модульную сертификационную программу «Наука и искусство трансформационного коучинга» в Международном Эриксоновском Университете. Программа аккредитована Международной Федерацией коучинга (ICF).
    • В настоящий момент я являюсь ассистентом на международной четырехгодичной обучающей программе для гештальт-терапевтов одного из ведущих институтов Гештальт- терапии в Италии Istituto di Gestalt H.C.C Italy.
    Отзывы о вебинаре "Про деньги"
    Вот, кстати! Начиталась отзывов о вебинаре про деньги и начала ждать когда ж и мне привалит почему то не приваливало))) Недавно решила еще разок вебинар послушать для разнообразия, на сон грядущий. Ну и что вы думаете - сегодня пришла премия, с которой я мысленно попрощалась еще пару месяцев назад. Причем неслабая такая премия! Видать переварила вебинар Александра, огромное спасибо за вебинар про деньги! Такая пища для ума, полезных размышлений. Все окружающие и родители и братья всегда удивлялись как так? Почему у меня сбываются мечты? Даже в детстве я всем говорила, что не буду убираться - у меня будет Уборщица, а я буду творить. И поеду за границу и буду там жить в своём доме. При достатке моей семьи это было нереально для окружающих. Но после вебинара все стало понятно) будто поднялась в своём осознании реальности на другой уровень с Вами) есть куда двигаться- жду школу Любви к себе) Благодарю Вас за Ваш прекрасный труд

    Саш, привет! Пишу рассказать о том, что случилось после твоего вебинара про деньги. Помнишь, я никак не могла решить ситуацию с работой? Так вот, я в тот момент, когда нужно было загадать желания, попросила мир дать мне наконец-то то нормальную работу... и сегодня пришел офер. Почти год собеседований и столько проблем... короче, мне предложили уровень намного выше!!! Урааааа!!!! С какой-то мегаоплатой!!!! Я в шоке
    Яне знаю, как это работает, такое чувство, как будто узел развязался... планирую переслушать еще раза три... хочу дом в Помосковье и еще по мелочи

    Лично для меня этот вебинар был не только про деньги. Я от туда вынесла главную мысль: есть что- то, что мешает исполнится моему желанию "про деньги ". И это желание сосёт из меня все ресурсы. И как только я это поняла, произошло чудо. Мне начали отдавать долги, пошли заказы. Постепенно, но пошли!! Планирую ещё раз посмотреть. Этот вебинар намного глубже, чем просто про деньги. Саша, я вам очень благодарна.

    Я тоже обратила внимание, что сразу после вебинара прилетело финансово со всех сторон. Потом случились две вещи: мысли из видео подзабылись, деньги приходить перестали. Поэтому пошла обновлять информацию и пересматривать. А вторая вещь: несмотря на отсутствие денежного потока, перестала ощущать панику из-за этого, очень спокойно думаю: ну ок, сколько мне там надо? Сто? Значит, придумаю, как их добыть. Двести? Ну значит, двести. И начинаю двигаться в этом направлении. И вот этот вот переворот мышления и направляет, и успокаивает, и поднимает настроение)

    Доходы реально выросли уководитель поднял зп, без моего запроса Плс жизнь изменилась и я неожиданно для себя пошла учиться в 40 лет) Я не скажу, что все мои внутренние проблемы решены- я над этим очень много работаю! Забота о себе - это труд Бывает очень тяжело ‚ т.к. Терапия с помощью курса и вебинаров идёт Мега продуктивноНО, когда проживаю это, Я испытываю Детский восторг, счастье, радость от себя и своей жизни, от того, как она меняется и сколько ещё впереди Саша,спасибо Вам!

    Давно не было отзывов про вебинар про деньги. У меня нет проблем с деньгами, но я подумала, а возьму ради эксперимента. Приобрела его в декабре, а прослушала до конца только на прошлой неделе. Ровно через 2 дня я получила премию. Я так смеялась и радовалась, что это произошло (премия) не в декабре, не в январе как у всех нормальных людей, а в феврале, когда уже никто ничего не ждёт. У меня даже была мысль, что вы специально этот вебинар сделали на Новый год, когда каждому второму премии и 13-ые зарплаты дают. Но нет!!! Вебинар работает!

    Александра, посмотрела Ваш вебинар про деньги. С большой долей скептицизма отнеслась к тому, что там услышала. Но сделала то, что вы говорили. На следующий день после вебинара мне прислали деньги с очень странным для меня посылом Через 3 дня подарили деньги на то, на что я коплю. Сегодня внезапно дали работу, которую я очень долго ждала и которая приблизит меня к повышению зп. Если честно я в замешательстве и под впечатлением. До сих пор не верится. Спасибо Вам.

    Добрый вечер! Присоединяюсь r отзыву и хочу добавить: количество денег в моей жизни стало увеличиваться в геометрической прогрессии. От этого мне радостно и страшно одновременно) Казалось бы, всегда этого хотела, а сейчас открываются глубинные страхи, связанные с богатством и изобилием. Но пусть горшочек денежный варит и будут деньги на личную терапию и следующие вашкурсы эт действительно одно из лучших денежных вложений в моей жизни

    Александра, спасибо Вам огромное за вашу работу и вебинары! Прослушала курс про деньги. Вообще ни на что даже не рассчитывала. Просто было интересно Месяца не прошло и мне предложили отличную должность в крутой компании! Я уже молчу про волнующий гонорар. Еще в довесок ко мне пришло 2 проекта на фриланс, хотя раньше даже не брала сторонние проекты) Теперь нужно научиться у вас, как говорить НЕТ и взвешивать свои ресурсы

    Хочу тоже поделиться, вебинар про деньги купила давно, слушала, ничего не поменялось, потом долгое время сопротивлялась, то засыпала, то ещё что-то, все таки переслушала на 2 раз, начала делать, и вот у меня тоже прорыв, действительно приходят деньги, которых не ждёшь. До этого думала, как так у людей которые пишут отзывы получается, а у меня почему не получается. В общем надо ещё и присвоить себе. Спасибо огромное!

    Вот, кстати! Начиталась отзывов о вебинаре про деньги и начала ждать когда ж и мне привалит Но почему то не приваливало))) Недавно решила еще разок вебинар послушать для разнообразия, на сон грядущий. Ну и что вы думаете - сегодня пришла премия, с которой я мысленно попрощалась еще пару месяцев назад. Причем неслабая такая премия! Видать переварила вебинар

    Александра, огромное спасибо за вебинар про деньги! Такая пища для ума, полезных размышлений. Все окружающие и родители и братья всегда удивлялись как так? Почему у меня сбываются мечты? Даже в детстве я всем говорила, что не буду убираться - у меня будет Уборщица, а я буду творить. И поеду за границу и буду там жить в своём доме. При достатке моей семьи это было нереально для окружающих. Но после вебинара все стало понятно) будто поднялась в своём осознании реальности на другой уровень с Вами) есть куда двигаться- жду школу Любви к себе) Благодарю Вас за Ваш прекрасный труд
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2022
    15 авг 2021
    Николай1122, 15 авг 2021
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 20 ноя 2022 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Пандора
      Пандора , 14 ноя 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Меркурий
      Меркурий , 19 мар 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Николай1122
      Николай1122 , 5 май 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. alex2506
      alex2506 , 13 окт 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. alex2506
      alex2506 , 9 окт 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    [Pogodin Academy] Методология гештальт-терапии. Курс I. Пакет «Standart» (Игорь Погодин)
    На курсе Вы:



      • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
      • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
      • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
      • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    [АРПТ] Основы психосоматической кинезиологии и телесно-ориентированной терапии (Анна Чернигова)

    УНИКАЛЬНЕЙШИЙ авторский курс по телесно-ориентированной терапии аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!


    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Про марафон. Искусство психотерапии. Коммуникация (Тата Феодориди)

    -4 урока, Вебинара по 4 часа.
    -Рабочая тетрадь, практикум.

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.
     
    Lioness♥, 19 авг 2021
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
  5. schucoN
    schucoN Складчик
    schucoN, 23 авг 2021
  6. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Женские практики (Яра Белова)
    Каждую неделю тебя ждут прямые эфиры на самые актуальные темы и уникальные глубокие женские практики

    На денежной волне (Spawomensoul)
    Денежная энергия и её потоки никуда не делись, сейчас они просто перераспределяются. Нам важно не упустить время и войти в унисон с новой реальностью!

    Лишний вес (Анна Горбунова)
     
    Дружба Народов, 30 авг 2021
  7. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Счастливые отношения «Ты и Я счастливы вместе». Тариф Самостоятельный (Александра Алексеева)
    • Мы проработаем свои травмы, проекции, негативные сценарии и установки, портящие наши отношения с другими
    • Мы уберем ложное долженствование, стыд, вину и страх
    • Мы научимся разговаривать так, чтобы нас слышали и понимали
    • Мы научимся правильно отстаивать свои границы в отношениях
     
    Пандора, 12 сен 2021
    Sevilia нравится это.
  8. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  9. helen2360
    helen2360 Складчик
    Николай1122, здравствуйте. Стоит ли ждать курса? Спасибо
     
    helen2360, 4 окт 2021
    Sevilia, типичныйеврей и Bombastic нравится это.
  10. Temcitu
    Temcitu Должник
    Николай1122 здравствуйте, стоит ли ждать этот курс ?
     
    Temcitu, 13 окт 2021
    Sevilia нравится это.
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Каждая складчина создается с целью ее проведения.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер, 13 окт 2021
  12. Lilfox
    Lilfox Складчик
    Антиманипуляция 2.0 (Юлия Горбатько)
    Что вы узнаете на Антиманипуляциях:

    • как поставить мужчину на место
    • как бесконфликтно, по-женски, показать, что со мной так нельзя
    • что такое токсичные (невротические) отношения
    • как "ловить" и контролировать свои эмоции
    • как распознать невротика и манипулятора
    • как общаться с манипулятором
    Секреты высокой самооценки. Мини-курс 3 занятия (Юлия Горбатько)
    Вы узнаете о том:

    • как улучшить качество своей жизни за счет повышения самооценки
    • как наконец полюбить себя и что это значит
    • как приструнить внутреннего критика
    • как перестать пускать в свою жизнь "не тех" мужчин
    • как переключиться с обид на мужа и выяснения отношений в браке на себя и чем это поможет в отношениях
    • как принять свою уникальность и начать новую жизнь
    Финансовая грамотность для женщин. Тариф Премиум (Юлия Горбатько)
    На курсе вы узнаете

    • Как управлять финансами семьи?
    • Как приумножать свои средства?
    • Для женщин в семье, свободных, в отношениях, с детьми и без детей
    • Правильное годовое планирование денег
    • Как грамотно распределять денежные средства?
    • Как достичь финансового благополучия?
     
    Lilfox, 16 окт 2021
  13. Lilfox
    Lilfox Складчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Что вы получите в процессе курса:
    • Вы запустите процесс глубокого самоосознания.
    • Вы будете учиться отличать свое мнение от чужого, истинные представления о реальности от навязанных вам, собственные ценности от чужих.
    • Вы научитесь обслуживать себя таким образом, чтобы наилучшим способом удовлетворять свои нужды и потребности.
    • Вы освоите видение собственных ограничений и научитесь тому, как преодолевать их.
    • Вы узнаете, как легко преодолевать трудности и препятствия, возникающие в жизни и достигать поставленных целей, желаний, мечтаний

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    На курсе Вы узнаете:
    • Как стать денежным магнитом?»
    • Как выйти из тупика?
    • Как открыть денежный поток?
    • Какие установки мешают разбогатеть?
    • Как избавиться от страхов перед будущим?
    • Как осуществить свои мечты и победить лень?
    • Как осознать свою силу и начать двигаться?
    • Как начать зарабатывать, сохранив при этом статус жены и матери?
    • Мышление успешной женщины. Как зарядить внутренний денежный магнит?
    • На что влияет самооценка, и как мы конструируем свою жизнь?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    На тренинге вы получите:
    • инструменты по созданию крепких и надежных связей с мужчинами
    • знание, как укрепить отношения, которые уже есть
    • понимание, что мешает покончить с зависимыми и разрушающими вас отношениями
     
    Lilfox, 18 окт 2021
  14. Axis
    Axis Складчик
    Николай1122, здравствуйте!
    Подскажите - с момента старта курса прошёл уже месяц с хвостиком.
    Скажите, вы его будете раздавать? Очень хочется его получить, но тишина напрягает.)
     
    Axis, 23 окт 2021
  15. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Тамплиер, 23 окт 2021
  16. mariris
    mariris Складчик
    Курс еще не закончен, обычно кроме самого материала еще и прямые эфиры бывают (иногда их тоже организатор добавляет). Думаю, все же, ждем официального окончания.
     
    mariris, 23 окт 2021
    типичныйеврей нравится это.
  17. mariris
    mariris Складчик
    а вот, теперь, курс точно закончен
     
    mariris, 7 ноя 2021
    типичныйеврей нравится это.
  18. туту
    туту Складчик
    Здравствуйте. Уже все без вариантов? Курса не будет?
     
    туту, 8 ноя 2021
  19. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Возможно, кто-то из участников или организаторов выкупил тему и сможет в последующем её провести. Также автор может открыть заново продажу курса.
     
    Тамплиер, 8 ноя 2021
  20. Axis
    Axis Складчик
    Николай1122, почему вы сами не ответите насчёт судьбы данной складчины?

    Люди же спрашивают, интересуются!

    Ответьте нам, пожалуйста!
     
    Axis, 9 ноя 2021
    типичныйеврей нравится это.
  21. CelticFrost
    CelticFrost Складчик
    У меня есть материал курса, единственное, без прямых эфиров. Могу поделиться, если не откликнется организатор складчины, но я организатором быть не хочу
     
    CelticFrost, 14 ноя 2021
    scorpion_d и ЯсамаЯ нравится это.
Наверх