Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Детокс (Лена Риндыч)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
2900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Анна Жу 3. Maroshka
finished
0
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Детокс (Лена Риндыч)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    “ХОЧУ БЫТЬ МОЛОДОЙ И ЗДОРОВОЙ!” - это желание, пожалуй, любой женщины

    Каждая из вас может делать ежедневные шаги к здоровью и молодости. Предлагаем и сейчас сделать этот шаг вместе.

    За 10 дней программы ты получишь здоровье печени и микробиома кишечника, а значит:

    Избавление от отеков
    Сильный иммунитет
    Нормализация
    стула
    Высокое усвоение нутриентов
    Прекрасный цвет
    кожи, Качество и здоровье кожи
    Снижение аллергических реакций
    Регуляция
    артериального давления
    Значительное снижение лишнего веса
    Повышение общего уровня здоровья
    Силы, энергия, бодрость!

    Детокс-подготовка - это:
    1.
    Мягкое очищение организма, подготовка к мимикрии, первые результаты.
    2. Включает план питания, добавки нутриентов и детокс препаратов (по желанию). Процедуры для тела помогающие очищению и метаболизму.
    3. Результат- начинает уходить лишний вес, разгружается печень, желчный, сосуды и прочее. Активно работаем с микробиомом кишечника, качественно улучшаем его состав. Приходит легкость, энергия!

    ‼️Программа для особенных девушек, которые выбрали осознанный путь к здоровью и красоте.

    Твоим наставником буду я - Лена Риндыч:
    Мне 46 лет, я мать 2 детей и сертифицированный нутрициолог с медицинским образованием.
    Я изучила более 25 программ по оздоровлению и омоложению, основанных на осознанном питании, самомассаже, лимфодренаже.
    За последний год я запустила и успешно провела более 10 курсов режим FMD и получила более 1000 положительных отзывов.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    Диетическая кулинария: как готовить быстро, вкусно и максимально полезно (Регина Доктор)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сам себе диетолог (Руслан Канбеков) (чрезвычайно полезный курс для всех, кто заботится о своём здоровье)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    PRO-молодость (Алиса Тейлор) (+ замечательные бонусы в подарок от автора!) (невероятно крутой видео-курс для женщин!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 210 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Октябрь 2023 года
     
    Фэйт,
    Selena_all_world нравится это.
Наверх