Доступно

Детская съемка и ретушь (Ирина Сапронова)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
12000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Ma11ry 4. frosty82 5. ashra 6. Antel7 7. amarylis111 8. Gardon78 9. gas1935 10. Aaalll 11. IrinaK 12. Sweetlana85 13. Kira585 14. t21 15. Ksen 16. Ta-nyu-sha 17. Бабизюка 18. Леркахолерка 19. Iva1311 20. Танчик 21. Polechka 22. Vasy-777 23. Leitian 24. DashaGost 25. Vera5882 26. Oriole
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Детская съемка и ретушь (Ирина Сапронова)

    [​IMG]

    Обработка фото в Lightroom и Digital Photo Professional
    Работа с RAW файлами, базовая коррекция,
    приведение фотографий к единому стилю, конвертация

    Обработка в программе Adobe Photoshop
    - с чего начать обработку в Photoshop?
    - как добиться чтобы снимок выглядел технически “идеальным” (экспозиция, контраст, насыщенность)
    - как правильно пользоваться инструментом “кривые” для коррекции цвета и что вообще они умеют делать. ( цветовое пространство RGB)
    - какие фотографии отобрать для художественной обработки

    Художественная обработка. Как найти свой узнаваемый стиль.
    - какую тонировку выбрать для фотографии и тем самым создать настроение снимку.
    виды тонировок.
    - как добиться сочных, "чистых" цветов
    - как создать эффект объёмной картинки (работа со слоями, масками и режимами наложения)
    - как сделать снимок более выразительным для восприятия, прорисовка деталей, создание различных эффектов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ma11ry нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ma11ry Складчик
    Здравствуйте! я новенькая на этом сайте. хочу получить курс по обработке. какие мои действия? сколько нужно заплатить?
     
    Ma11ry,
  4. Aplication Партнёр
    Заходите в реквизиты, а там дальше указана сумма и куда оплатить)
     
    Aplication,
  5. Aplication Партнёр
    Кнопка реквизиты находится выше Списка Складчиков)
     
    Aplication,
  6. Ma11ry Складчик
    здесь потом нужно отписываться об оплате? и когда примерно я смогу получить этот курс?
     
    Ma11ry,
  7. Aplication Партнёр
    Как оплатите , напишите куда заплатили и сразу же получаете курс,для вас будет доступна библиотека)
     
    Aplication,
  8. Warmod Складчик
    напишите название темы: МК по детской съемке и ретуши (Ирина Сапронова)
     
    Warmod,
  9. Ma11ry Складчик
    я перевела на киви кошелек
     
    Ma11ry,
    Aplication нравится это.
  10. Warmod Складчик
    об оплате пишем в теме Реквизиты только. Кнопочка вверху Реквизиты.. ;)
     
    Warmod,
  11. Kashtanka Организатор складчин
    У меня есть такой Ирина Сапронова | Мастер-класс по обработке фотографий (2014) PCRec и не хотелось бы покупать одно и тоже. Автор это не этот курс? А то не пойму
     
    Kashtanka,
  12. Tasha89 Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... это один тот же урок? люди,кто в теме?
     
    Tasha89,
  13. Aplication Партнёр
    нет, это разные уроки
     
    Aplication,
  14. Tasha89 Должник
    одинаковые! я посмотрела на ее страничке.
     
    Tasha89,
  15. Ta-nyu-sha Складчик
    Это старый урок 2014г. под другим названием. И оба здесь продаются...я купила, расчитывая на другой. Поменяйте название, зачем вводить людей в заблуждение.
     
    Ta-nyu-sha,
    Tasha89 нравится это.
  16. Леркахолерка Складчик
    Спасибо за материал 3 летней давности, если бы знала, то не покупала бы(((
     
    Леркахолерка,
    Kashtanka нравится это.
  17. Kashtanka Организатор складчин
    Чуть не купил)) Спасибо за инфу...тоже думал , а не 2014 года материал! Автор указывай, это очень важно...нет смысла покупать то, что есть в свободном доступе на торрентах
     
    Kashtanka,
  18. Pluto.One Организатор складчин
    Материалы по съемке детей:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
  19. Кожемяка Организатор складчин
    Милейшие уроки!Не пропусти!Материал на руках!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  20. IrrisA Организатор складчин
    Приглашаю присоединиться к складчине "Фотокурс Базовый" Татьяны Факеевой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Основы фуд-фото
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA,
Наверх