Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Дисплазия соединительной ткани. Методические рекомендации (Галина Гарбузова)

Тема в разделе "Женское здоровье"

Цена:
400 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Stromden

Список участников складчины:

1. Stromden 2. творюивытворяю 3. Wrt80 4. Hippi2013 5. Nikolya70
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Stromden Организатор складчин

    Дисплазия соединительной ткани. Методические рекомендации (Галина Гарбузова)

    [​IMG]

    Дисплазия соединительной ткани. Методические рекомендации:
    • ДСТ
    • Постановка диагноза ДСТ
    • Восстановление коллагена
    • Базовые нутриенты
    • Схема лечения
    • Физическая активность и образ жизни
    Друзья! Я знаю, как много людей пытаются записаться ко мне на онлайн-консультирование и попасть на очные консультации. Но как бы я не любила свою работу - мой ресурс ограничен и даже работая по 12-13 часов в день, я не могу принять всех желающих.

    Поэтому я решила создать методические руководства по диагнозам, понимание которых и лечение у многих вызывает массу вопросов: считайте, что это ваши мини-руководства к действию, в которых нет воды - только суть по симптомам, диагностике и схемам, которые вы можете принимать самостоятельно. Все эти препараты и методы принимались и использовались тысячами моих пациентов, в схемах я оставила самые эффективные, безопасные и необходимые БАДы.

    Здравствуйте, меня зовут Гарбузова Галина Геннадьевна. Я являюсь врачом акушером-гинекологом, эндовидеохирургом, врачом ультразвуковой диагностики.

    Основные направления деятельности:
    • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки; профилактика рака шейки матки
    • Эндокринные нарушения в гинекологии
    • Лечение нарушений менструального цикла различного генеза
    • Консультирование по методам контрацепции с подбором препаратов и методов
    • Планирование и ведение беременности
    • Лечение бесплодия; невынашивания беременности
    • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
    • Выполнение ультразвуковой диагностики органов малого таза, молочных желез

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. вотаквот Активный складчик
    бады какой фирмы предлагает доктор Гарбузова?
     
    вотаквот,
  4. Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    НОВИНКА!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    · 6 живых онлайн уроков с экспертами в области семейных взаимоотношений
    · 6 живых онлайн уроков с экспертами в области сексологии, психологии и отношений в паре
    · 15 живых онлайн уроков с экспертами в области психосоматики женского здоровья
    · 50 часов лекций, практик и инструментов



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь,
  5. Stromden Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 400 руб. Взнос с каждого участника: 87 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 29 Сентябрь 2020 года
     
    Stromden,
  6. Nikolya70 Складчик
    Здравствуйте) где найти реквизиты для оплаты?
     
    Nikolya70,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
    Nikolya70 нравится это.
Наверх