Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Доступно

Дюймовочка и Принцесса эльфов (Вера Маркина)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
590 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. MelaNet 3. Елена-коза 4. Cleran 5. ОperettaART 6. Натулёк 71 7. ксенька74 8. Тамела
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Дюймовочка и Принцесса эльфов (Вера Маркина)

    [​IMG]
    Всем доброго времени суток! Продолжаем цикл «Сказки Андерсена». Дюймовочка-маленькое чудо, появившееся из цветка. Предлагаю сотворить со мной это чудо! По одной выкройке будет сшито два образа: Дюймовочка и Принцесса эльфов. Помимо этого мы создадим Тюльпан в горшочке, откуда появилась по сказке Дюймовочка. И как всегда будем учиться рисовать красивое личико)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Тамела Складчик
    Эмили,добрый вечер.А можно в основной список,всем будет лучше
     
    Тамела,
  3. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Основной список уже заполнен.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Тамплиер,
  4. Тамела Складчик
    это понятно,я просто думала,вдруг снизится цена,хоть она и так небольшая.Спасибо за ответ
     
    Тамела,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. В данном случае на данный момент взнос фиксированный и не зависит от того в каком списке участник. Это если взнос плавающий, тогда можно выписаться и записаться снова, чтоб снизить взнос
     
    Arzy,
  6. Тамела Складчик
    Добрый день. Эмили,спасибо
     
    Тамела,
  7. Тамела Складчик
    Да,я уже поняла.Спасибо.
     
    Тамела,
    Arzy нравится это.
  8. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 590 руб. Взнос с каждого участника: 72 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июнь 2021 года
     
    Организатор,
  9. Севелина Активный складчик
    присоеденяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Севелина,
Наверх