Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Закрыто

Документы по ЖКХ (Евгений Пупырин)

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы"

Цена:
5000 руб
Взнос:
320 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kashtanka 3. dldldldl 4. SERGONE 5. Salo 6. chupa17 7. severok 8. Oxeniko 9. Павел9121 10. qwer500 11. norad88 12. AnnaKonda 13. ololo 14. TatLi 15. Razoom 16. Kristan 17. Neoja
  1. Организатор Организатор складчин

    Документы по ЖКХ (Евгений Пупырин)

    [​IMG]

    Более 100 готовых шаблонов документов, в которые нужно лишь ввести свои данные.

    Оценочная стоимость документов из пакета более 30 000 российских рублей. При обращении к системным юристам (которые не решают проблему, а лишь вытягивают из вас деньги и время), стоимость составления одного заявления начинается от 2 000 р. Выгоду нашего предложения можете оценить сами.

    P.S. Мы не отказываемся платить государству! Пусть только докажет, что оно действительно государство…

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЗайкаПобегайка нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SERGONE Складчик
    40 минут еще можно вхять за 3000. что делать? я новенький
     
    SERGONE,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  5. Franck Складчик
    Ребята, давайте покупать :) В чём задержка?
     
    Franck,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy,
  7. Kashtanka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  8. SERGONE Складчик
    Когда скинуться? ждать реквизиты?
     
    SERGONE,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Arzy,
  10. Kashtanka Организатор складчин
    Здравствуйте)) Завтра к вечеру переведу. Обязательно ...
     
    Kashtanka,
    Arzy нравится это.
  11. Павел9121 Складчик
    Почему до сих пор стоит статус не оплачено? Все сделал как в шаблоне
     
    Павел9121,
    qwer500 нравится это.
  12. ololo Складчик
    Тоже оплатил, до сих пор не отметили, вторые сутки пошли..
     
    ololo,
  13. ololo Складчик
    Сдается мне м таким отношением, и после 3 суток я не буду отмечен
     
    ololo,
  14. Serseya Складчик
    Здравствуйте, а вы написали о своей оплате в реквизитах? Я не нашла там вашей записи
     
    Serseya,
  15. ololo Складчик
    Ну найти то один платеж за три дня это конечно сильно, но ладно. Сегодня третьи сутки, меня ровно в 20-20 отметят, я правильно понимаю, чтобы уж ровно трое суток было, по правилам? А указание суммы прямого перевода с кошелька на кошелек я очень надеюсь ускорит многочасовую проверку перевода оплаты.
     
    ololo,
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы по оплате пишите пожалуйста в Реквизитах, не нарушайте правила
     
    Arzy,
  17. ololo Складчик
    Ок, я вас понял, уже там отписал, жду реакции
     
    ololo,
  18. Kashtanka Организатор складчин
    вас отметила
     
    Kashtanka,
  19. Могучий Складчик
    Как получить реквизиты??
     
    Могучий,
  20. Kashtanka Организатор складчин
    запишитесь в складчину и вам придут реквизиты
     
    Kashtanka,
    Могучий нравится это.
  21. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Над списком участников есть кнопка "Реквизиты". Там вы найдете номер кошелька для оплаты.После оплаты вам необходимо написать дату,точное время и способ оплаты ( в той же теме, где вы брали номер кошелька.)
    Также ознакомьтесь пожалуйста с этими темами. Тут есть ответы на все вопросы)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
Наверх