Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Домашняя Аптечка (Katia Txi)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
1135 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. uffka 4. Shiva-Shakti 5. Katena23 6. Irin-ka14 7. Gorodok 8. sofyagorguleva 9. HGr 10. fireneo 11. Çiçek
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Домашняя Аптечка (Katia Txi)

    [​IMG]

    Сборник рекомендаций по витаминам, минералам, БАДам, и травам, которые составляют домашнюю аптечку для решения широкого спектра острых и хронических проблем со здоровьем

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mluydmila, Kett2005, Krasa_8 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Детокс (Katia Txi)
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Добавьте ФИО автора в круглые скобки.
     
    Коловрат,
    Aplication нравится это.
  4. Shiva-Shakti Должник
    Буду рада если организуете
    Вебинар "ДЕТОКС!" от Katia Txi

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shiva-Shakti,
    Archibald, Одри и Aplication нравится это.
  5. Коловрат Супермодератор
    Можете написать с просьбой еще сюда:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
    manyoka, Archibald и Shiva-Shakti нравится это.
  6. Evaomeva Складчик
    Если я записалась , то какие дальнейшие действия?нужно ждать сбор взносов?
     
    Evaomeva,
    Aplication нравится это.
  7. Aplication Партнёр
    Зайти во вкладку реквизиты, оплатить и получить курс)
     
    Aplication,
    Irisha05_ и Коловрат нравится это.
  8. Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
    Aplication нравится это.
  9. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат,
  10. Evaomeva Складчик
    Спасибо ) я вам уже в другой теме настрочила , буду оплачивать)
     
    Evaomeva,
    Aplication нравится это.
  11. funtik1989 Складчик
    ДОбрый день! Подскажите пожалуйста, а если мне отметили оплату, как получить продукт. уже 5 дней с момента оплаты прошло. Спасибо
     
    funtik1989,
  12. Коловрат Супермодератор
    Нажмите кнопку Библиотека над списком участников.
     
    Коловрат,
  13. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Вопросы по оплате решайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат,
  14. Greenway Складчик
    Подскажите,если сейчас оплатить,то вы вышлите видео?
     
    Greenway,
  15. Менеджер Партнер
    Да, после проверки платежа вам предоставят доступ к материалу.
     
    Менеджер,
  16. Менеджер Партнер
    Об оплате нужно сообщать в реквизитах(там брали номер кошелька для оплаты), а не тут _Hi.
     
    Менеджер,
  17. Москва Консультант
    по всем вопросам, связанным с оплатой запрещено писать в темах, пишем только в переписке Реквизиты.
     
    Москва,
  18. Yalo92 Складчик
    Я бы там и писала, если бы не писало "ошибка": Запрашиваемая переписка не найдена. Перейдите на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Yalo92,
  19. Москва Консультант
    вы можете обратиться с данной проблемой в службу поддержки, чтобы её помогли решить
     
    Москва,
  20. angorka Складчик
    Здравствуйте! можно ли поменять вебинар на "Электронная библиотека вебинаров (Katia Txi)"?? не сразу заметила его(
     
    angorka,
  21. manyoka Складчик
    Пожалуйста, ответьте мне на вопрос в "Реквизитах".
     
    manyoka,
Наверх