Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Домашняя студия звукозаписи с нуля (Антон Пушкарев)

Тема в разделе "Курсы по музыке"

Цена:
1900 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. poptrof 3. Alcian 4. Николай1992 5. RAMA2018 6. vadik86rus 7. Dia585
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Домашняя студия звукозаписи с нуля (Антон Пушкарев)

    [​IMG]
    Вот корневые отличия этого тренинга от всех остальных...
    Во-первых, это был реальный трехнедельный интернет-тренинг по построению своих студий звукозаписи с нуля, который успешно прошел в октябре-ноябре 2011 года. В этом тренинге у нас была вполне адекватная и реалистичная цель - собрать домашнюю студию звукозаписи на базе программы Adobe Audition 3.0 ориентировочно за один месяц.
    Во-вторых, я не собираюсь учить вас строить коммерческие миллионные студии звукозаписи. Наша с вами задача - практика, которой вам так не хватает, и получение первых денег от первых клиентов, с чего когда-то начинал каждый успешный ныне звукорежиссер.
    В-третьих, с моим опытом студийной работы я как никто другой знаю пошаговый алгоритм этого дела. Вы будете делать только то, что действительно работает и что способно превратить вашу мечту в реальную студию звукозаписи уже через 1 месяц.
    В-четвертых, на этом тренинге вы получите 10% скидку в одном из ведущих российских музыкальных интернет-магазинов на покупку Вашего комплекта, который выберете именно Вы. Практически только одной этой скидкой вы можете окупить стоимость тренинга.
    В-пятых, в тренинге я показываю вам практические и последовательные шаги по созданию и организации работы Вашей домашней студии звукозаписи. Вы будете создавать свою студию точно так же, как это делали участники этого тренинга в течение одного месяца (осенью 2011 года). Ваша задача - просто скопировать этот подход.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Надежда77 Складчик
    Присоединяйтесь!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйтесь!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Надежда77,
Наверх