Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Дорогой наставник (Яна Рогодченко)

Тема в разделе "Прочее"

Цена:
250000 руб
Взнос:
2987 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Maruro 3. Гермиона
Купить
  1. Irensi Организатор складчин

    Дорогой наставник (Яна Рогодченко)

    [​IMG]
    С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ МОЕГО НАСТАВНИЧЕСТВА:
    Бьюти-мастера и другие эксперты создают и масштабируют свои онлайн продукты, всего за 6 недель обучения получают поток заявок и продают на 200-1 млн. каждый месяц, без выгорания и без сторис 24/7

    КОМУ НУЖНО КО МНЕ В НАСТАВНИЧЕСТВО:
    • Экспертам, которым нужна свобода и помощь в запуске своего онлайн обучения
    • Если ты преподаешь в живую, и каждый раз ученикам приходится объяснять одно и то же, ты устала
    • Ты знаешь что в онлайне миллионы, но как разобраться самостоятельно - нет понимания
    • Или ты уже пробовала как-то сама разобраться, но от мыслей к действиям так и не приступила, не хватает пинка опытного наставника, топчешься на месте
    • Понятия не имеешь как это реализовать технически, на каких платформах размещать уроки, через какие программы их записать, как выстроить воронки продаж и продавать на 200-1 млн. каждый месяц
    • Боишься продавать и услышать отказы от потенциальных учеников, не получается довести до продажи, все заканчивается на "Я подумаю", "Мне нужно с мужем посоветоваться"

    МОДУЛЬ 0 - ПРЕДОБУЧЕНИЕ
    Переупакуешь Инстаграм, научишься монтировать рилсы и выстраивать в них воронку, сделаешь воронку в актуальном на сбор заявок, подключишь рассрочки даже на самозанятость без ИП, получишь новых подписчиков от 400-5000 за раз

    МОДУЛЬ 01 - БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
    Уже с первой недели наставничества я обучу тебя продажам через диагностическую воронку, дам 10 способов получения заявок на свой онлайн продукт, научу закрывать возражения, дам пошаговый скрипт

    МОДУЛЬ 02 - ЦУНАМИ ТРАФИКА
    Подключим к Инстаграм чат-бот на выдачу лид-магнита, чтоб заявки были на автомате по 3-5 каждый день, запустим авто-рассылки, пойдет новых холодный трафик, этих людей заведем в воронку и сделаем первые продажи

    МОДУЛЬ 03 - КОНТЕНТНАЯ ВОРОНКА
    На вновь пришедшую аудитории проведем прямой эфир на сбор заявок, дублируем нашу авто-воронку в чат-бот телеграм, упакуем и запустим инвайтинг

    МОДУЛЬ 04 - ФУНДАМЕНТ ЭКСПЕРТНОСТИ
    Научишься прогревать новую аудиторию, поймешь как транслировать личность и экспертность, начнешь транслировать дорогие смыслы

    МОДУЛЬ 05 - ПРОДУКТ ПО ЛЮБВИ
    К этому моменты ты уже соберешь полную группу учеников из 5-10 человек и приступишь к записи уроков и размещения их на платформе

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 250000 руб. Взнос с каждого участника: 2987 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 28 Октябрь 2023 года
     
    Irensi,
Наверх