Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[Dovbenko Collage] Интенсив по созданию сочной анимации (Дарья Довбенко)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. JaySX 3. Lusi4ka 4. Pofig 5. romashka112 6. Скоро_рассвет 7. bocanegra 8. Knopka87
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [Dovbenko Collage] Интенсив по созданию сочной анимации (Дарья Довбенко)

    [​IMG]
    Интенсив по созданию сочной анимации [Довбенко Дарья] 13 - 21мая

    Научись делать сочную анимацию на своем смартфоне
    (iOS или Android)

    Как будет проходить интенсив?


    13 мая
    Урок #1
    Вы получаете первый урок с пошаговой инструкцией, как создавать 3D анимацию. В которой я буду рассказывать и показать, как создаётся не только анимация, а собирается полноценный коллаж.


    14 мая
    Домашнее задание #1
    Свободный день для выполнения домашнего задания и просмотра урока, если не успели


    15 мая
    Урок #2
    Пошагово расскажу и покажу, как я создаю анимацию. Раскрою фишки из своего курса по анимации


    16 мая
    Домашнее задание #2
    Свободный день для выполнения домашнего задания и просмотра урока, если не успели


    17 мая
    Подведение итогов
    Отбор лучших видео, голосование за победителей в моем инстаграме


    21 мая
    Закрытие доступа к урокам

    DAY 1
    На этом уроке я покажу, как пошагово создаю 3D анимацию из ничего! Мы вместе пройдем этот путь: от создания идеи — до добавления звуков.


    DAY 2
    На этом уроке я покажу, как соединить стоп-моушен анимацию с видео, чтобы вызывать эффект «вау» и как анимировать детали в статичных картинках, чтобы получать максимально реалистичные анимационные коллажи. Раскрою свои фишки из своего курса по анимации.

    После просмотра урока вы получите задание для самостоятельной работы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lusi4ka Складчик
    когда сборы?
     
    Lusi4ka,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
  5. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июнь 2020 года
     
    Николай1122,
  6. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх