Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Dream catch me] Карьера и цели: от Луны к космосу (Ольга Лермонтова)

Тема в разделе "Целеполагание и планирование"

Цена:
2900 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. RushRush 3. Царица_Я 4. youtoo2018 5. Lalata 6. Маргонье 7. Юлия2018 8. Nastya22 9. Weit_weg 10. Irishka.me 11. Sinavi 12. Vestib
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Меркурий Организатор складчин

    [Dream catch me] Карьера и цели: от Луны к космосу (Ольга Лермонтова)

    [​IMG]
    • Впадаете в оцепенение, когда вас спрашивают «Кем вы видите себя через 5 лет?» или «Какие ваши профессиональные цели на этот год?»
    • Боитесь ставить цели, думая: «Я же все равно не добьюсь их, так зачем зря расстраиваться?»
    • Не можете определить свои достижения, считаете, что просто работаете и выполняете свои обязанности?
    • Если и ставите цели, то не приходите к намеченному результату?
    • Цели не выглядят вдохновляющими, не заряжают вас на действия, поэтому вы ленитесь и сдаетесь?
    А хотите:
    • Получать радость от своей работы, чувствовать реализованность?
    • Видеть смысл в своей карьерной траектории и понимать, куда двигаетесь?
    С помощью инструментов вебинара вы:
    • Поймете, зачем ставить цели. Цели — инструмент, который структурирует рабочую рутину, и помогает расставить приоритеты, и вы научитесь им пользоваться
    • Выявите ценности и мотиваторы. Какие факторы стоит учесть именно вам, чтобы строить карьеру с удовольствием и поставить по-настоящему мотивирующие цели
    • Узнаете, как определить достижения. Постановка целей — не обуза, а действенный способ увидеть свой путь, эффективно развиваться и измерять свои результаты
    • Научитесь строить карьерный план. Это ключ к решению множества карьерных задач: вертикального и горизонтального роста, смены сферы или географии на основе качественного анализа
    • Синхронизируете свои цели с целями компании. Важно видеть связь между своими целями, целями компании и долгосрочным карьерным планом — так вы будете принимать верные решения
    Из вебинара вы узнаете:
    • Что такое осознанность, и как она связана с целями
    • Какие блокирующие установки мешают изменить жизнь
    • Что такое долгосрочные карьерные цели
    • Зачем ставить цели, и почему многие этого не делают
    • Что такое ценности, и как ставить цели с опорой на них
    • Как использовать инструмент «Хочу — могу — надо»
    • Как построить эффективный карьерный план
    • Как ставить цели, которых вы точно добьетесь
    • Основные источники целей
    • Критерии валидных целей
    • Как связать свои цели с целями компании
    А также получите:
    • Шаблон для постановки целей
    • Ответы на распространенные вопросы, связанные с целями
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЗубнаяБоль нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Царица_Я Должник
    Добрый вечер! Народ вроде по стоимости собрался, а движения почему то нет?!
     
    Царица_Я,
  4. Маргонье Складчик
    Скажите, пожалуйста, что со складчиной? по деньгам все готовы
     
    Маргонье,
  5. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 287 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июнь 2020 года
     
    Меркурий,
  6. jane_kost Должник
    Добрый день! Если я в резервном списке я не могу внести оплату и получить курс?
     
    jane_kost,
  7. Меркурий Организатор складчин
    Здравствуйте, резервный список от основного ни чем не отличается. Права и обязанности одинаковы.
     
    Меркурий,
    Romantica и jane_kost нравится это.
  8. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тренинг проводит Евгений Федоров - опытный специалист по муниципальным и залоговым торгам, аукционам по банкротству.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа обучения в виде видео лекций и мастер-классов, которые записаны в формате индивидуального занятия лично с вами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Всего за 8 недель Вы сможете построить свой успешный коучинговый бизнес!
     
    cosmos,
  9. rota_dz Складчик
    Добрый день, прошло 3 дня после оплаты, когда пришлете?
     
    rota_dz,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Дайнерис,
  11. Меркурий Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меркурий,
  12. Миу333 Складчик
    Курс финансового астролога о том как привлечь в свою жизнь больше денег. Много хороших отзывов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Миу333,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  14. Ыукс Складчик
    Подскажите, как скачать. Спасибо.
     
    Ыукс,
  15. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  16. Ыукс Складчик
    Понятно, спасибо.
     
    Ыукс,
    Дайнерис нравится это.
  17. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  18. jeniaminsk Складчик
    понял, извиняюсь
     
    jeniaminsk,
Наверх