Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Dream&Draw] Скетчинг (Анастасия Лукашенко)

Тема в разделе "Акварель"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2900 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Pobeda09 4. valval308 5. Happy lotos 6. IrisCorp 7. galina2702 8. Margarett 9. Яния 10. ЛюдМила1616 11. Ramika
Купить
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Gagarin Организатор складчин

    [Dream&Draw] Скетчинг (Анастасия Лукашенко)

    [​IMG]

    Основатель школы рисования DREAM&DRAW и ведущая курса Анастасия Лукашенко: Моя мечта, чтобы люди открывали для себя творчество. Делали это с удовольствием, для самовыражения, для ощущения радости жизни.Успехи моих учеников — мои собственные успехи.

    ЧТО ТАКОЕ СКЕТЧИНГ
    Скетчинг – это быстрые зарисовки со стилизацией. Этот навык помогает максимально быстро и эффектно передать изображение с натуры или свою идею из головы на бумагу. Это простой понятный способ начать рисовать. Для скетчинга не нужно много материалов, можно обойтись простым карандашом, ручкой и обыкновенной бумагой. Именно со скетчинга начинается творческая жизнь большинства художников.
    Вводный раздел. Основы рисования
    6 уроков
    1. БОТАНИЧЕСКИЙ СКЕТЧИНГ
    3 урока
    2. ФУД СКЕТЧИНГ
    3 урока
    3. ПРЕДМЕТНЫЙ СКЕТЧИНГ
    3 УРОКА
    4. ЖИВОТНЫЕ
    2 урока
    5. АРХИТЕКТУРНЫЙ СКЕТЧИНГ
    3 УРОКА
    6. ЧЕЛОВЕК
    4 урока
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АннаGl Должник
    А когда будет сбор и сама раздача?есть какие-то сроки?
     
    АннаGl,
  4. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
    ingret нравится это.
  5. ingret Складчик
    Спасибо, я написала, вчера. Связь с сайтом теряется и сюда по ошибке написала.
     
    ingret,
  6. lastockaq Складчик
    Присоединяйтесь к складчине! Шикарные курсы от Ольги Каминской!
    Ивент скетчинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Текстуры маркерами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Новогодний курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lastockaq,
  7. Aplication Партнёр
    Новое: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
  8. Gatita Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gatita,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх