Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Dream Jeans (Ольга Светлоградская)

Тема в разделе "Имидж и стиль"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2490 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Olama82 3. Winona 4. Zaharka2019 5. July fresh 6. Rakushka88 7. Smilla 8. LOPA 9. Trace 10. ХрюХрю 11. Lenin13 12. Валерия_Хомякова 13. Laodau 14. belkahotelka 15. DashkinSklad 16. Sayuritan
  1. Организатор Должник

    Dream Jeans (Ольга Светлоградская)

    [​IMG]

    Dream Jeans - это увлекательный марафон с пошаговой инструкцией того, как найти идеальные джинсы!

    Как это работает?
    1. Для начала мы определим все особенности твоей фигуры, которые необходимо знать не только для поиска лучших моделей джинсов, но и вообще!
    2. Разберемся с "ингредиентами" идеальных джинсов, исходя из твоих индивидуальных особенностей. От чего зависит правильная посадка, плотность и эластичность ткани, ширина штанин, карманы, потертости и еще много всего!
    3. Самые яркие тренды и тихие ужасы 2021 года! На что обратить внимание действительно стоит, а какие джинсы пора забыть как страшный сон?
    4. У нас осталось несколько нерешенных вопросов:
      - джинсы какого цвета покупать?
      -сколько должно быть джинсов в гардеробе?
      - что такое "база"?
      - с какой обувью и верхней одеждой носить любимые джинсы и т.д.
    Почему будет круто?
    • Мой опыт!. Я эксперт в области стиля уже более 12 лет. Нет, не так: за моими плечами - более 12 лет практики. Я одела сотни людей разного пола, возраста, роста и веса, а значит уже давно нашла формулу безупречной посадки любой одежды.
    • Система! Никакой воды и расплывчатых мыслей. Мы поставили цель - найти идеальные джинсы - и мы обязательно ее достигнем!
    • Кураторы! Моя команда ангелов - стилистов будет дежурить в общем чате все 4 дня марафона и сделает все возможное для твоего прорыва в понимании себя и твоего гардероба.
    • Практика и общение! Теория без отработки знаний - ничто. А общий чат с единомышленницами - лучший мотиватор и невероятный инструмент для развития насмотренности.
    Да, я уже проводила DREAM JEANS в феврале 2020 года.
    Несколько тысяч участниц со всего мира несколько дней не думали ни о чем, кроме себя-любимой и незабываемо провели время.
    А после того, как мы находили офигенные модели джинсов в магазинах, они становились sold out по всем городам. Продавцы в торговых центрах удивленно спрашивали наших девочек, что происходит и почему все внезапно стали фотографироваться в примерочных. Десятки участниц нашли идеальные джинсы уже в ходе марафона, а сотни - продолжили свои успешные поиски после DREAM JEANS. Все были счастливы. А я - вдвойне и даже больше!

    Они обрели популярность в 1950-х и уже несколько десятилетий остаются самым популярным предметом одежды. В шкафу каждой девушки есть минимум 3 пары джинсов.
    Но вот действительно ли они украшают?..

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cats и issaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал выдаётся сразу же после подтверждения оплаты!):

    Гайд по стилю (Юлия Бездарь)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар Plus size (Юлия Катькало)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Udemy] Курс по стилю: собери базовый гардероб без лишних трат (Алия Бимагамбетова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. July fresh Складчик
    Добрый день. я правильно поняла, что складчина отменилась ?
     
    July fresh,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Ничего не отменялось.
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. July fresh Складчик
    Спасибо
     
    July fresh,
  7. Организатор Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2490 руб. Взнос с каждого участника: 271 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 25 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2021 года
     
    Организатор,
  8. nancy_sp Складчик
    Добрый день! Только сейчас заметила, что складчина открылась. Не оплатила вовремя
    У меня реквизиты не открываются((
     
    nancy_sp,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная складчина временно закрыта. К сожалению, участвовать в ней пока не возможно.
     
    Дайнерис,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх