Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

[EduNote] Мыслить под обстрелом: о негативных / сильных чувствах в терапии (Марина Мелкая)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
1900 руб
Взнос:
517 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. shariff 3. SunnSunn79 4. Shea
Купить
  1. General Fashion Организатор складчин

    [EduNote] Мыслить под обстрелом: о негативных / сильных чувствах в терапии (Марина Мелкая)

    [​IMG]
    В комплект входят два вебинара на темы:
    1. "Мыслить под обстрелом: о сильных чувствах в терапии" (как работать с сильными чувствами любви и ненависти, возникающими между терапевтом и пациентом).
    2. "Мыслить под обстрелом: о негативных чувствах в терапии" (Поговорим о сильных чувствах пациента и психотерапевта, о нарушении и восстановлении границ. Также более детально раскроем темы, которые не были затронуты на первом вебинаре - а именно - о негативном переносе).

    На вебинаре №1 "Мыслить под обстрелом: о сильных чувствах в терапии" будут рассмотрены темы:
    • "Вы мне очень дороги": понятия эротического и эротизированного переноса и контрпереноса, их отличия и сходства
    • Зачем возникает влюбленность? - причины появления сильных положительных чувств к аналитику и способы ответа на них;
    • Как сообщить пациенту/пациентке о своих чувствах? - побуждения аналитика, возникающие в контрпереносе: всегда ли удовлетворять желания в анализе недопустимо
    • Как быть с границами? - поиск золотой середины между избыточной вовлеченностью и строгой приверженностью границам
    • Кто и каким образом прерывает анализ? - высокие риски разных форм отыгрывания и прерывания терапии – можно ли их избежать
    • "Вы меня разочаровали": понятие негативного переноса, особенности его возникновения и течения
    • "Я больше к вам не приду": возможно ли "уговорить" пациента остаться? Когда и почему стоит/ не стоит это делать?
    • "У Вас такая гаденькая-сладенькая улыбка": аналитик в роли "плохого объекта", как выдерживать ненависть пациента и не сойти с ума.
    На вебинаре №2 "Мыслить под обстрелом: о негативных чувствах в терапии" будут рассмотрены темы:
    • "Вы меня разочаровали": понятие негативного переноса, особенности его возникновения и течения.
    • "Я больше к вам не приду": возможно ли "уговорить" пациента остаться? Когда и почему стоит/ не стоит это делать?
    • "У Вас такая гаденькая-сладенькая улыбка": аналитик в роли "плохого объекта", как выдерживать ненависть пациента и не сойти с ума.
    Формат: видеозаписи двух вебинаров.
    Продолжительность: 2 вебинара по 1,5 часа.
    Для кого:

    Вебинар для психологов, психоаналитиков и студентов психологических факультетов - начинающих и давно практикующих специалистов.
    Автор и ведущая:
    Мелкая Марина Витольдовна - известный психоаналитик, практикует в русле Теории объектных отношений. Обширная частная практика с 2009 года.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1900 руб. Взнос с каждого участника: 517 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 30 Ноябрь 2021 года
     
    General Fashion,
Наверх