Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Часто покупаете в сети материалы и курсы у авторов и готовы поделится со складчиками, но не хотите брать на себя хлопоты, связанные с организацией и проведением? Есть отличное решение - Организатор-гарант! От вас потребуется только оригинальный материал в полном объеме, за который вы получите вознаграждение.
Детали смотрите ТУТ

Запись

Эффективный таргет, 2024 (Александрия Хоружей)

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
50000 руб
Взнос:
555 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Эффективный таргет, 2024 (Александрия Хоружей)

    [​IMG]

    Курс нужен, если вы:
    • Новичок. И хотите: освоить профессию - таргетолог и начать зарабатывать с таргета
    • Предприниматель или у вас магазин, или вы оказываете услуги, или вы продаёте что-либо в инстаграм
    • Таргетолог. Который хочет: Узнать больше фишек Работать за чеки 500+$ Работать с клиентами в долгую Иметь постоянную очередь
    И возникают вопросы:
    ◆ Не поздно ли начинать? А я смогу?
    Поздно? Неееет! У нас куча таргетологов, но грамотных единицы. И по факту спрос превышает предложение (‼️) каждый 2-ой клиент мой и команды- работал уже с таргетологами и результата 0. И все ищут этих грамотных таргетологов, а я таких создаю
    ◆ Все учат теории. А как работа с клиентами?
    Это основная фишка курса - аналогов ему нет в русскоязычном мире. Уже 5+ лет я действующий таргетолог, своими руками я веду проекты по США, Канаде, Европе и знаю все нюансы и стратегии. И курс именно с примерами.
    С таким багажом опыта аналогов нет
    ◆ А что делать после обучения? Где брать клиентов?
    Вот самый основной момент на любом обучение. Вот знания, а что дальше?
    Целый блок у меня посвящен теме поиска. Я даю готовый алгоритм - повтори за мной и у тебя получится
    ◆ Я уже работаю, но нет роста. Как действовать?
    Варианта 2:
    - далее искать пути роста самостоятельно
    - прийти на это практическое обучение и послушать мои стратегии роста, а потом просто повторить

    Программа:
    Предобучение. Вводная часть. В ней я расскажу:
    Модуль 1. Старт работы с таргетированной рекламой. Начнем с азов, разберемся во всех хитросплетениях рекламного кабинета:
    Модуль 2. Знакомство с рекламной стратегией. У нас только начало, а уже одни из самых важных тем - стратегия и анализ ЦА.
    Модуль 3. Три типа аудитории в таргете. Поговорим о том, насколько вообще нужны аудитории и как их правильно применять
    Модуль 4. Рекламные цели а примеры их использования. О том, какие бывают и как применять
    Модуль 5. Работа с бюджетом. Учимся понимать сколько $ нужно на рекламу
    Модуль 6. Маркетинг и рекламные креативы. Модуль о том как преподнести рекламу правильно, что бы по ней захотели перейти
    Модуль 7. Стратегия для рекламных компаний. Стратегия запуска и дальнейшее сопровождение
    Модуль 8. Анализ рекламы. Важный этап жизни рекламы - цифры
    Модуль 9. Pixel Мета и интеграции. Что нужно для продаж и сбора данных на сайте
    Модуль 10. Поиск клиентов. Услуги и цены таргетологом. О том где брать клиентов и на чём можно зарабатывать
    Мастер-классы по различным нишам. Покажу на примере нескольких ниш какую стратегию я использовала для запуска рекламы:

    Домашние задания
    10 домашних заданий с развернутой проверкой, очень тщательный анализ, который позволяет сформировать мышление

    Бонус модули
    Продаём много и с заботой о клиенте
    Простым языком о методах продаж, том как общаться с клиентом, как закрывать его возражения
    Мотивационный спич от куча для экспертов
    Софья расскажет как побороть синдром самозванца и проработать свое мышление
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх