Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Экологичное проживание эмоций - эфир+медитация (Татьяна Румянцева)

Тема в разделе "Медитации и аудионастрои"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
990 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Фортуна

Список участников складчины:

1. Фортуна 2. Nati123
Купить
  1. Фортуна Организатор складчин

    Экологичное проживание эмоций - эфир+медитация (Татьяна Румянцева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Что такое эмоции? Чем они отличаются от чувств? Почему испытывать сильные эмоции не хорошо? Как не быть «сухарем»? Все эти вопросы мы разбираем по ходу эфира. Учимся чувствовать и проживать события через душу, а не через личность,но в то же время не запрещая себе испытывать эмоции.

    990 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. syori Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 180 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 7 Декабрь 2021 года
     
    syori,
  4. anastasiya05 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прямо сейчас. Абсолютно у каждой внутри есть НЕВЕРОЯТНАЯ сила.
    ПРОЖЕКТОР, который светит в стену и по сторонам, хотя может освещать любое намерение, если научиться правильно его направлять.

    Собирать и направлять свою силу на НАМЕРЕНИЕ - вот то, чем мы и будем заниматься на этой медитации.

    Вы получите ВСЮ технику, по шагам:

    ✔️ Сможете увидеть - ваше это намерение или кем-то навязанное
    ✔️ Поймете, как выглядит именно ваше
    ✔️ Аккумулируете вашу силу и направите ее точечно на нужное намерение
    ✔️ Поймете, как ставить намерение НЕ ВО ВРЕД себе
    ✔️ Сразу во время медитации сделаете первый шаг в сторону своего намерения

    Я использовала эту технику на протяжении полу года. Это были самые изобильные 6 месяцев моей жизни. Я удвоила и без того высокий доход.
    Я не понимала ЧТО я делаю и КАК это работает. Пока не задалась этим вопросом и не посмотрела закулисье.


    Эта техника будет применятся вами всю жизнь. Сильнее этого на данный момент нет ничего. Это ваше решение, ваша сила, ваша МЕРА самой себе
     
    anastasiya05,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх