Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Энергетическая настройка «Карибский кокос» (Лавиния Сина Шедрей)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
10000 руб
Взнос:
640 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Гул444 3. Natalya17 4. marusiya 5. radazxcvb 6. Ярила 7. СветаSveta 8. Иририра 9. румунка
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Энергетическая настройка «Карибский кокос» (Лавиния Сина Шедрей)

    [​IMG]
    ОСНОВАТЕЛЬ — ЛАВИНИЯ СИНА ШЕНДРЕЙ
    «Это невероятная энергия магии красоты с особыми преимуществами! Найти партнера, помочь кому то влюбиться в тебя или покорить своего партнера снова!
    Эта энергия делает вас желанной, сексуальной и неотразимой в глазах партнера
    Ты будешь сиять своей красотой и озарять пространство вокруг себя
    Ты будешь притягивать взгляды к себе и очаровывать любого…
    Эта волшебная энергия поможет тебе:
    — Обратить процесс старения кожи вспять
    — Омоложению кожи
    — Свежий цвет лица
    — Улучшение состояния кожи
    — Подтяжка кожи
    — Сияющая кожа
    — Красивый цвет лица
    — Увлажнение кожи
    — Очищение кожи
    — Против Дефектов Кожи
    — Делает красивыми волосы
    — Содействие регенерации клеток
    — Здоровье сердца
    — Поддержки функции щитовидной железы
    — Сияние ауры
    — Неотразимый Блеск глаз
    — Усиление сексуальности
    — Магнитное Притяжение
    — Исключительная Харизма
    — Внутренняя Красота
    — Грация
    — Укрепление уверенности в себе
    — Королевский вид
    — Найти партнера / партнеров вернуть
    — Кого-то заставить в себя влюбиться
    — Сексуальность / Романтика / Любовь
    — Блаженство и МНОГОГО другого!!!
    — Королевский вид
    — Найти партнера / партнеров вернуть
    — Кого-то заставить в себя влюбиться
    — Сексуальность / Романтика / Любовь
    — Блаженство
    и МНОГОГО другого!!!»
    P.s. Вы получите посвящение в энергию "Карибский Кокос", мануал (руководство)от основателя энергии на английском или немецком языке и пояснение по работе с энергией на русском языке.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lilia21 Складчик
    Кто-то может написать отзыв о продукте?
     
    Lilia21,
    asteri2018 нравится это.
  4. 7Udacha7 Активный складчик
    Как вообще это можно получить по складчине, если настройку передаёт Мастер индивидуально каждому?!
     
    7Udacha7,
    Фомушка нравится это.
  5. Фомушка Активный складчик
    Именно поэтому я передаю индивидуально каждому до востребования дистанционно))
     
    Фомушка,
    7Udacha7 нравится это.
  6. 7Udacha7 Активный складчик
    Теперь поняла ))
     
    7Udacha7,
    Фомушка нравится это.
  7. Ярила Складчик
    Организатор, а вы могли бы создать сообщение для того, чтобы с вами списаться?
    У меня возникли некоторые вопросы по поводу настроек Лавинии, хотела более подробно узнать у вас об этом.
    Или все вопросы мне задавать тут? (просто я не хотела засорять тут тему....)
     
    Ярила,
  8. Ярила Складчик
    Организатор, у меня вопрос: что подразумевается под фразой "Кого-то заставить в себя влюбиться"? Получается, что данная настройка заставляет людей влюбиться? А насколько это экологично?
    И как будет осуществляться передача настройки дистанционно?
    И чтобы данная настройка постоянно аккумулировалась во мне, что нужно для этого делать?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
    Ярила,
  9. Фомушка Активный складчик
    Добрый вечер! Если Вы не знакомы с настройками Лавинии, то Вам лучше воздержаться от приёма настроек данного основателя. Я не занимаюсь трактованием фраз, это перевод с английского из мануала, предоставленного основателем для общего понимания энергии. Приворотом данная энергия не является, если Вы подумали об этом. Приём настройки подразумевает полное доверие к основателю. Я передаю настройки только до востребования.
     
    Фомушка,
  10. Фомушка Активный складчик
    Я Вам написала в личку в тот же день, но Вы меня так ни о чём и не спросили.
     
    Фомушка,
  11. Ярила Складчик
    Меня заблокировали на сайте, поэтому у меня не было возможности вам задать вопрос.
    Недавно разблокировали и поэтому, сейчас я задаю интересующие меня вопросы.
     
    Ярила,
  12. Ярила Складчик

    В принципе, мне это и нужно было понять: положительный ли подтекст у данных настроек... И если всё положительное, то почему бы не получить данную настройку для себя, если она отзывается во мне? Не понимаю, почему вы меня разубеждаете в этом?
    И ещё вопрос: "Как будет проходить передача найстройки?"
     
    Ярила,
  13. Фомушка Активный складчик
    Я не разубеждаю, я просто рекомендую прислушиваться к своим ощущениям, если резонирует, то это хорошо. А вот если сомнения, то это совсем другое, развеивать сомнения я не буду. У человека всегда должна быть свобода воли. Вы когда-нибудь принимали посвящения в энергии?
     
    Фомушка,
  14. Zosi Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zosi,
  15. Lilia21 Складчик
    Эти настройки еще актуальны? Вы их еще передаете индивидуально?
     
    Lilia21,
Наверх