Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Энергия - сила Волхвов (Надежда Мунцева)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
3000 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Navka 3. Katty 4. AleksZN 5. zga 6. zevz 7. zabavushka71 8. Лиза1234567 9. Vinter67 10. oblako 11. Nat_aliya 12. otmorozoc 13. Radda 14. Pavlyxa 15. Арес 16. krokus777 17. Esmer28 18. АнГеЛ в КеДаХ 19. Гюзель 20. morkoffka 21. Минечка 22. Julia81 23. Гул444 24. Giulia 25. NIKANNA 26. Ser_Goshantii 27. амрита 28. karvlast 29. Siberi777 30. Дикая Роза 31. mass_mjass 32. Pro100mariya 33. Ruta 34. Zosi 35. Надежда ВС
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Энергия - сила Волхвов (Надежда Мунцева)

    [​IMG]
    Приветствую вас дорогие друзья!
    Рада познакомить вас с энергией древних, но вечно живых и мудрых Волхвов.
    Сила Волхвов
    Энергия дарующет повышение магических, психических и энергетических способностей. Одаривающих тех, кто с ней работает вечной мудростью Земли и Космоса. При постоянной работе с данной энергией открываются способности ясновидения, яснознания, ясночувствования. Значительно возрастает личная сила, так как уходят древние страхи, боязнь самого себя, своих собственных способностей. Это открытые врата к вечным знаниям!
    Знания даруют покой, веру в себя и помощь Высших сил, помощь рода, усиление защиты.
    Вы сможете узнать-увидеть свои корни, уходящие порой в глубь веков. Энергия поможет вам увидеть своё родовое дерево, которое как вы знаете, поддерживает нас на каждом шагу нашей жизни!
    Поможет увидеть звезду своего предназначения, понять, в чём смысл вашего нынешнего воплощения!
    Имеет пять символов.
    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любознательная Активный складчик
    Скажите, приняли настройку, как ощущения? И можно ли так принимать, вскладчину, будет ли работать?
     
    Любознательная,
  4. alex2506 Организатор складчин
    Настройку передам,так же как и мне передали.Нужно будет имя и фамилия.
     
    alex2506,
  5. Любознательная Активный складчик
    Что вам дали эти настройки, что изменилось для вас? Я принимала другие настройки, поэтому интересно, какой эффект от этих.
     
    Любознательная,
  6. alex2506 Организатор складчин
    Я не хочу выставлять на показ личное.Скажу только,что давно интересуюсь подобными темами.Нравятся:Клинг,Белозерская,Баршева,Ляхова...
     
    alex2506,
  7. Митрандир Супермодератор
    Возможно, "Энергия-Сила Волхвов" заголовок?
     
    Митрандир,
    Любознательная и alex2506 нравится это.
  8. alex2506 Организатор складчин
    _BlushИсправил.
     
    alex2506,
    Любознательная и Митрандир нравится это.
  9. Мирный Складчик
    Привет. Ещё передаёшь? Что помимо настройки входит?
     
    Мирный,
  10. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. А что еще должно идти? Настройка и входит. Пишите в Библиотеке свои данные. Я передаю настройки. Дальше Вы сами.
     
    alex2506,
  11. Минечка Складчик
    Здравствуйте.Если я правильно поняла,Вы передаете настройки не по скайпу,а по фамилии и имени,без личного присутствия человека?А как потом с ними работать-Вы расскажете?Благодарю!
     
    Минечка,
  12. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Верно поняли.
    В материале все есть.
     
    alex2506,
  13. zabavushka71 Складчик
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,а у вас есть или будут еще настройки на другие энергии?
     
    zabavushka71,
  14. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Пока, другого нет. Не встречал, того что заинтересовало бы еще.
     
    alex2506,
    elena979 нравится это.
  15. zabavushka71 Складчик
    Благодарю за ответ.Меня интересуют настройки на славянских Богов и Богинь.С того же сайта,как эта энергия.Их не будете приобретать? И школы там очень интересные,но сильно дорогие.
     
    zabavushka71,
  16. alex2506 Организатор складчин
    Пока, не планировал. На носу много дорогих складчин. Киньте ссылки на них, когда будите в Библиотеке. Как станет по-свободней, посмотрю.
     
    alex2506,
    zabavushka71 нравится это.
  17. zabavushka71 Складчик
    Благодарю буду надеяться и ждать.Обязательно скину
     
    zabavushka71,
    alex2506 нравится это.
  18. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    здравия ...ссылка на страницу не открывается((( пишет ошибка 404...
    как посмотреть сайт откуда складчина???
    спасибо
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  19. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. В теме подробное описание.
     
    alex2506,
    Коловрат нравится это.
Наверх