Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Eko.Tort] Как продавать торты дорого (Кристина Озерова, Ирина Акулинина)

Тема в разделе "Заработок на хобби и рукоделии"

Цена:
900 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Polina82 3. Игма 4. inyan 5. Ksenyaalex 6. Lil_it 7. Дарина 94 8. Elizavecca 9. Zedy 10. dariash
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    [Eko.Tort] Как продавать торты дорого (Кристина Озерова, Ирина Акулинина)

    [​IMG]
    Мне часто пишут:
    -Я не могу поднять цены на торты, у меня не купят
    -После того, как назову цену, клиент исчезает
    - Я продаю торт за 800-1000 рублей

    У меня от таких сообщений все сжимается внутри, честно. Я за то, чтобы кондитерское дело приносило не только вдохновение, но и деньги. Даже так-хорошие деньги!
    И это РЕАЛЬНО, я знаю это на практике «Как продавать торты дорого и выйти на доход 80000 рублей, не загоняя себя в круглосуточную рутину»

    Спикер - Ирина Акулинина:
    • Маркетолог, бизнес-тренер, автор обучающих программ по продвижению для кондитеров, обучение прошли более 1000 учеников.
    • Не теоретик, а практик! Руководитель SMM-агентства, где ежедневно применяет на практике то, чему учит своих учеников. ⠀
    На вебинаре разберём:
    • Как не боятся ставить достойную цену на свой продукт;
    • Как продавать свои торты дорого;
    • Как увеличить свой доход без выматывающих рутинных действий.
    На вебинаре разберёт все по шагам и разложит по полочкам!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ksenyaalex Складчик
    Добрый день, скажите пожалуйста, а складчина ещё актуальна?
    Тема очень интересная, но если организовывать её не будут, то тогда ждать не буду
     
    Ksenyaalex,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине. Складчина состоится.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    Ksenyaalex нравится это.
  5. Ksenyaalex Складчик
    Я это знаю, просто хоть бы раз сам организатор в теме ответил, а то ведь тишина в теме и непонятно, будет проведена складчина или нет?!
     
    Ksenyaalex,
  6. Polina82 Складчик
    Вы только сегодня задали вопрос. На что организатор должен ответить?
     
    Polina82,
  7. Ksenyaalex Складчик
    Да, я не хотела как то задеть, это я в общем, часто спрашиваю и обычно все организаторы молчат(
    Просто очень хочется оплатить и получить складчину, но я знаю, что когда будет время вы её проведёте!
    Я не хотела, чтобы это было как претензия
     
    Ksenyaalex,
  8. Polina82 Складчик
    Вы просто так написали,что организатор не отвечает. А вопросов до этого не было ни одного )
     
    Polina82,
  9. Polina82 Складчик
    Добрый день. Реквизиты добавлены, начинаем сбор
     
    Polina82,
    Ksenyaalex нравится это.
Наверх