Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Елочная игрушка «Клоун» (Тамара Пивнюк)

Тема в разделе "Смешанная техника"

Цена:
950 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Svetagur 3. Tinylittle 4. Murrrka 5. monakos
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Елочная игрушка «Клоун» (Тамара Пивнюк)

    [​IMG]

    С первым днём зимы, друзья!
    Рада сегодня объявить набор участников на новый онлайн мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки "Клоун"!​

    Этих милашек я делала из фарфора и текстиля несколько лет назад и многим они полюбились за обаятельные мордочки и уютные бархатные попки.
    В аккаунте я покажу весь процесс изготовления такого клоуна, но фарфоровую часть заменю лепной (доступной в домашних условиях).

    В аккаунте уже есть информация по материалам (ничего сложного, уверена, что у всех всё есть или вполне доступное, если чего-то нет). Я лепить буду из paperclay.

    Мы пройдем лепку, роспись, подготовку тела, костюм.

    Оплатить участие можно сейчас (будет больше времени подготовить материалы).
    А начнем мы 7 декабря! Я буду постепенно выкладывать фото и видео процессов, а вы, в удобное вам время выполнять эти задания самостоятельно. Так, шаг за шагом, мы вместе изготовим веселые ёлочные игрушки за 2 недели.

    Кто не хочет ожидать каждый день порцию заданий, может подождать когда я выложу весь материал и приобрести готовый МК.
    Но мне кажется, что интереснее двигаться со мной, хоть это и не всегда будет совпадать с вашими и моими возможностями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alisa_kot Активный складчик
    Здравствуйте, расширьте пожалуйста количество участников , давайте снизим взнос ... а то я уже в резервном ( . Больше 200 руб взноса - много для такого не дорогого мк .
     
    Alisa_kot,
  4. Fyke Складчик
    Присоединяйтесь к закрытому клубу от известного мастера портретной куклы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Мастер будет делится своими секретами, интересные материалы по анатомии, полезные видео ролики по созданию кукол и аксессуаров, будут эксперементы с различными материалами. Сбор будет уменьшатся с каждым участником, цена очень демократичная. Давайте попробуем выкупить, такие знания лишними не будут_Hi
     
    Fyke,
  5. Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик,
  6. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 950 руб. Взнос с каждого участника: 207 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 31 Май 2021 года
     
    Евражкa,
  7. Chipolina Складчик
    Предлагаю присоединиться к выкупу масштабного он- Лайн курса «Новогодний шик» от мастера Елены Кравченко, в котором собраны 9 видео МК неповторимых елочных украшений. Больше участников- меньше взнос, быстрее выкуп.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Chipolina,
  8. Chipolina Складчик
    Приглашаю поучаствовать в выкупе Курса по созданию прелестных маленьких куколок от известного мастера
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Chipolina,
Наверх