Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[Elopementloveshop] Elopement Love Preset Collection. Пресеты для Lightroom

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
5400 руб
Взнос:
491 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Hitch26 3. Алина.Ра 4. woraronn 5. Zorik 6. ma0331 7. Юся12 8. ghouleo 9. Scoutch 10. Jamesina 11. vitali9484 12. Macobain 13. vealburn 14. yulyasays
  1. Nobo Организатор складчин

    [Elopementloveshop] Elopement Love Preset Collection. Пресеты для Lightroom

    [​IMG]
    ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАПИШЕТСЯ ЛЮДЕЙ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ!!!

    Всем любителям Dirty Boots and Messy Hair и Authentic Love

    Elopement Love Preset Collection- пресеты для редактирования фото в стиле модного направления в свадебной съемки Elopement Love (побег любви)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PolinMavlin нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Укажите сайт продавца и примеры в виде ссылки.
     
    Коловрат,
  4. Алина.Ра Активный складчик
    Было указано изначально, теперь не могу редактировать. Лучше удалить и создать заново или ждать пока одобрят как организатора?
     
    Алина.Ра,
  5. Коловрат Супермодератор
    Напишите ссылки в сообщении. Я добавлю в описание.
     
    Коловрат,
  6. Алина.Ра Активный складчик
    продавец: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    примеры: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2018
    Алина.Ра,
    Коловрат нравится это.
  7. Jamesina Складчик
    hi, what time buy?
     
    Jamesina,
  8. Pluto.One Организатор складчин
    Лучшие свадебные пресеты :

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
  9. Hitch26 Организатор складчин
    Народ, собираемся быстрее!!!
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
    Hitch26,
  10. Hitch26 Организатор складчин
    Новинки! Записывайтесь!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hitch26,
  11. merve Складчик
    Подскажите, это новая ревизия 2019 года или старые, которые они вначале продавали?
    Знаю, что они доработали пресеты в 2019 году и они значительно отличаются от тех, что продавали до этого
     
    merve,
  12. Hitch26 Организатор складчин
    Это самые свежие, которые сейчас на сайте, их мы и будем выкупать!
     
    Hitch26,
  13. Hitch26 Организатор складчин
    Ребята, собираемся на эти пресеты! Не тянем с оплатой!
     
    Hitch26,
  14. Hitch26 Организатор складчин
    Народ, подтягиваемся!))
     
    Hitch26,
  15. yulyasays Складчик
    Ну и что? Уже месяц прошёл и только 30%
     
    yulyasays,
  16. lkngood Складчик
    как участвовать? нет PayPal на этом? Могу ли я присоединиться к покупке?
     
    lkngood,
  17. Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете присоединиться
    Для оплаты PayPal :
    можно обратиться в эту тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
    Arzy нравится это.
  18. lkngood Складчик
    Спасибо.
     
    lkngood,
  19. lkngood Складчик
    10 дней с момента оплаты и нет подтверждения?
     
    lkngood,
    ma0331 нравится это.
  20. ma0331 Должник
    Уже месяц прошел, как я перевела деньги, а пресет до сих пор не куплен. И сколько мне еще ждать? Еще пару лет? Мне он не нужен уже будет, когда вы его купите. Разве по правилам сайта можно так задерживать?
     
    ma0331,
  21. Serseya Складчик
    Здравствуйте, пока счетчик оплат не будет равен 100%, организатор технически не может перевести тему на следующий этап. К сожалению складчики,которые записаны в тему не оплачивают , а некоторые давно не заходили на форум. Вы можете помочь ускорить выдачу материала, рекламируя складчину.Новые участники помогут перекрыть недостающие проценты
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Serseya,
    Arzy нравится это.
Наверх