Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

[Englishmaria] Марафон по английскому языку (Мария Батхан)

Тема в разделе "Английский"

Цена:
4000 руб
Взнос:
190 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Zram 3. ВкусныйСырник 4. Wetboy 5. irina_ll 6. Jak Jak 7. Leyla-Lelia 8. Deil.com 9. Psychiatrist 10. Alino4ka_a 11. shkoda93 12. nnnn_mm 13. nina_dem 14. anastasiasiz 15. Anzhela1907 16. foto1995 17. feruza 18. Julnast 19. Даниель 20. Tessa92 21. daryazaharova 22. кильчонок 23. Стан и Слав
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Englishmaria] Марафон по английскому языку (Мария Батхан)

    [​IMG]
    Английский язык марафоном

    Правила марафона и нюансики:
    - обещаю вам, что к концу марафона вы будете разбираться в самой глобальной теме английского языка — «времена»!
    - все 12 времён, все сложности, тонкости, лайфхаки и секретики! Теория + практика
    - подходит всем от 0 до intermediate. Длительность марафона — 1 месяц !
    - марафон состоит из 4 видеоуроков. Домашка по whatsapp, обратная связь от меня по вашим ошибкам
    - смотрите уроки когда вам удобно, делайте домашку когда угодно!
    - будут сроки сдачи домашки, но реальные! Почти неделя!
    - видеоуроки и материалы ваши навсегда!
    - в марафоне могут участвовать все люди со всего земного шара, даже инопланетяне, eсли у них есть интернет.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Insetra и Lynochka77 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tristana Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tristana,
  4. KatyaKatya90 Складчик
    Я оплатила в четверг, меня не добавили
     
    KatyaKatya90,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Дайнерис,
  6. Ирина1989 Складчик
    Постоянно откладываете свой английский "на потом"? С этим преподавателем изучение языка будет в кайф! Без занудного "лэндан ис зэ кэпитал" и заучивания километровых грамматических правил. Вас ждут интересные задания, уберете страх начать говорить и начнете понимать "сплошную" речь носителей языка. Записывайтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ирина1989,
  7. lana651 Складчик
    Добрый день, я оплатила 17 июля, подскажите, пожалуйста, где найти материалы
     
    lana651,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор отметил вас. Вам стала Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  9. marymeee Складчик
    подскажите пожалуйста если тут есть домашние задания которые на марафоне высылались по whatsap ?
     
    marymeee,
  10. Stva Складчик
    Как уже выйти из этой складчины?? Год не могу отписаться. Первый раз подписалась по ошибке и практически сразу же отменила действие, но оно не отменилось, а я тогда не заметила этого. Уже и какой-то штраф там за эту складчину был, и в поддержку писала. А через год захожу - она все еще висит у меня в неоплаченных. Организатор, уберите уже меня из списков!
     
    Stva,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх