Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Еnjoyment] Секреты бизнес менеджера в арбитраже трафика (Вадим Колосунин)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
2880 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. abrekillakz91
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    [Еnjoyment] Секреты бизнес менеджера в арбитраже трафика (Вадим Колосунин)

    [​IMG]
    «Живой 2-х дневный мастер-класс. Секреты бизнес менеджера в арбитраже трафика.»
    Живой 2-х дневный мастер-класс
    Секреты бизнес менеджера в арбитраже трафика.

    Сейчас я лично и многие топовые арбитражники работают ТОЛЬКО с бизнес менеджерами, мы их создаем пачками и отливаем на них хорошие объемы трафика.
    Я лично расскажу Вам, как увеличить количество БМ и количество рекламных аккаунтов на нем! Грубо говоря, имея 1 профиль в Фейсбуке, Вы сможете делать много БМ и рекламных кабинетов!
    Секретная технология создания БМ, которая безопасно работает всегда и везде!
    Секретная технология, после применения которой при бане у Вас не будет плохой "кармы" на аккаунте)
    Секретная технология фарминга, которую использую лично я сам.


    1. Что такое Бизнес менеджер.
    2. Фарм бизнес менеджера.
    3. Регистрируем бизнес менеджер.
    4. Способы расширения количества рекламных аккаунтов.
    5. Способы расширения количества Бизнес менеджеров.
    6. Секретная фишка по добавлению траста самому БМ.
    7. Секретная фишка по добавлению траста к рекламной кампании в БМ.
    8. Закрытая рабочая группа для участников мастер-класса.
    9. Поддержка автора 14 дней.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
Наверх