Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Ежик (Анастасия Астафьева)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
500 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Мишутка 3. Goroks 4. NiKa35 5. арватат 6. Ларисабель 7. Натали-777
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Ежик (Анастасия Астафьева)

    [​IMG]

    Он-лайн мастер-класс по созданию Ежика от Насти Астафьевой:

    Добро пожаловать в новое творческое путешествие!

    На он-лайн мастер-класс приглашаются все желающие вне зависимости от уровня подготовки. Вместе со мной вы шаг за шагом с самого нуля создадите своего ежика из полимерной глины и меха. Никаких специальных знаний не потребуется. Обо всем будет рассказано и главное показано на этом МК. Сразу после оплаты вы получите весь список необходимых материалов и инструментов или посмотрите его уже сейчас здесь:

    В МК могут принять участие все желающие - он подойдёт как новичкам, так и мастерам с опытом.
    Даже, если вы никогда не держали полимерную глину в руках, то участие в этом мк - прекрасная возможность для вас познакомиться с этим материалом поближе и узнать все тонкости работы с ним.
    А для тех, кто уже лепит - это возможность почерпнуть для себя новые нюансы и находки от мастера с 9 летним опытом в этом деле.
    Список материалов и инструментов для МК совсем минимальный и очень доступный.
    Этот список + ссылки, где все купить - я высылаю заранее, поэтому вы легко сможете подготовиться к МК

    Запишитесь на МК прямо сейчас и вас ожидает:
    • Весь процесс создания ежика от начала и до конца.
    • Мои подробные комментарии во время всего процесса лепки.
    • Четкая и очень качественная трансляция и видеозапись МК
    • Дополнительные творческие секреты и лайфхаки, наработанные мной за 9 лет лепки.
    • Возможность задавать мне любые вопросы по теме
    • Розыгрыш трех моих видео курсов среди участников мастер-класса
    • В конце МК у вас будет готовая работа - Ежик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Karpiso нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирма1989 Складчик
    500 же стоит
     
    Ирма1989,
    Жужечка и Мангустtiki нравится это.
  4. Мангустtiki Активный складчик
    Мк стоит 500 рублей
     
    Мангустtiki,
    Жужечка нравится это.
  5. Жужечка Складчик
    Сейчас мк стоит 500 р .
     
    Жужечка,
    Мангустtiki нравится это.
  6. Пачинюта Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Куколка брошка . Присоединяйтесь.
     
    Пачинюта,
    Жужечка нравится это.
  7. Жужечка Складчик
    Организатор ответьте пожалуйста по поводу цены
     
    Жужечка,
  8. Николай1122 Организатор складчин
    Курс пока не куплен,что я могу еще ответить?
     
    Николай1122,
  9. Жужечка Складчик
    Рада что наконецто ответили. Что не куплен это понятно но цена то чейчас 500 а не 900
     
    Жужечка,
    Умничка и Ирма1989 нравится это.
  10. Николай1122 Организатор складчин
    ну это пока что со скидкой,а когда покупать будем цена может изменится.
    Поэтому пока такая цена
     
    Николай1122,
  11. Жужечка Складчик
    Не буду с вами спорить написала в службу поддержки. Мнение участников думаю вам не интересно. Желающих много и вы как организатор моглибы постараться выкупить по скидочной цене. А не завышать ее изначально
     
    Жужечка,
    Умничка и Ирма1989 нравится это.
  12. Solo212 Складчик
    а почему запись только в резервный список?
     
    Solo212,
    Жужечка нравится это.
  13. Николай1122 Организатор складчин
    Купим за 500,поставим 500 стоимость
    Но сумма взноса в этой складчине фиксированная,если купим за 500 будет немного дешевле
    Не понимаю вашего недовольства
     
    Николай1122,
  14. Ирма1989 Складчик
    может, если изначально стояло бы 500 и курс успели купить со скидкой, желающих было бы больше. Вы сами отпугиваете потенциальных участников, как мне кажется.
     
    Ирма1989,
    Умничка и Жужечка нравится это.
  15. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Цена может меняться вплоть за несколько дней, в соответствии с продажником, до уведомления сборов взносов.
    Взнос в теме фиксированный, изменение цены не повлияет на взнос для участников.
     
    Hloe,
  16. Жужечка Складчик
    Не было бы вопросов если бы изначально стояла цена 500 а потом бы поднялась до 900 . Сомневаюсь что организатор заинтересован в выкупе потдешевой цене.
     
    Жужечка,
  17. Жужечка Складчик
    Люблю Эмили у нее все четко . Лучший организатор . А из этой складчины выписываюсь . Из за непоняток с ценой.
     
    Жужечка,
    Nita, Полумна Лавгуд, Adele Legrand и 5 другим нравится это.
  18. Умничка Активный складчик
    Я из-за этого и не стала записываться. Думаю, что да, если бы сразу цена стояла истинная, то и народу набралось бы больше.
     
    Умничка,
    Nita, Полумна Лавгуд, _mystery_ и ещё 1-му нравится это.
  19. Solo212 Складчик
    Так цена не делится на всех записавшихся. Уже давно все записи идут только в резервный список.
     
    Solo212,
  20. Solo212 Складчик
    Уже с 14 апреля запись только в резерв, а тема открыта 13.
     
    Solo212,
  21. Ирма1989 Складчик
    я тоже выписываюсь. А кто такая Эмили? У нее есть этот курс?
     
    Ирма1989,
Наверх