Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Фантастические существа (Ирина Линькова (Горюнова))

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
2500 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. markchihua 3. Natalia66 4. vestail 5. Greis 6. Arkada12 7. кот&к 8. Alisa_kot 9. Полумна Лавгуд 10. Полосатик 11. абраха
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Фантастические существа (Ирина Линькова (Горюнова))

    [​IMG]

    Дорогие друзья!
    Как я уже говорила, я ужасно соскучилась и рада представить вам анонс нового онлайн МК "Фантастические существа"!
    С удовольствием буду рада видеть всех желающих почудить вместе
    Что мы будем делать? Стилизованных кукол на проволочном каркасе из самозастывающего пластика.
    Во вторник, 28 января, в 19.00 по московскому времени будет прямой эфир , в котором я покажу и расскажу все подробно. И отвечу на ваши вопросы Завтра ловите список материалов, которые нам понадобятся для работы. В эфире о них тоже расскажу более подробно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Avtobot Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Avtobot,
  4. Гуля25 Активный складчик
    Девочки, открыли новую тему по шикарной куколке! Присоединяйтесь! Уменьшаем взнос!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гуля25,
  5. Организатор Организатор складчин
  6. Севелина Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    присоеденяйтеь
     
    Севелина,
  7. Lara79 Складчик
    Всем привет!
    Присоединяйтесь к складчине по новому мк "Кошка-сфинкс" от Володиной Маши
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автора потрясающего мк по Зайцу в смешанной технике
     
    Lara79,
  8. Nimfea Должник
    Всем привет! Присоединяйтесь пожалуйста к складчине по замечательному мастер классу по кукле-зайке (она сама стоит на лапках) от известного автора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nimfea,
  9. Севелина Активный складчик
    присоеденяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Севелина,
Наверх