Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Фейсфитнес, 3 сезон (Мария Семенова)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
2500 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Dary1989 3. Anchenli 4. nadya5 5. Rita18 6. leinnet 7. wolf_loki 8. NikYa 9. Myp
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Фейсфитнес, 3 сезон (Мария Семенова)

    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Кстати, давай знакомиться! Меня зовут Мария Семёнова. Мне 34 года. Я — сертифицированный тренер по фейсфитнесу, член международной ассоциации тренеров по гимнастике для лица.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dior Активный складчик
    Размер взноса не будет уменьшаться?
     
    Dior,
  4. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Взнос фиксированный
     
    Hloe,
    Pupi нравится это.
  5. Николай1122 Организатор складчин
    Тема переросла в 3 сезон
     
    Николай1122,
  6. Николай1122 Организатор складчин
    _SmileМатериал на руках, оплачиваем и получаем
     
    Николай1122,
    NikYa нравится это.
  7. JaneTsv Складчик
    А можно уточнить, в каком виде пришлют материалы?
     
    JaneTsv,
  8. Николай1122 Организатор складчин
    видео запись курса
     
    Николай1122,
  9. JaneTsv Складчик
    а в каком формате? мне просто существенно чтобы понять насколько удобно будет пользоваться)
     
    JaneTsv,
  10. Николай1122 Организатор складчин
    в обычном формате видео)
     
    Николай1122,
  11. Эвелайн Активный складчик
    Ребята, суперский материал о тейпировании лица от Мастера Остеопатии и мануального терапевта Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    и материал по эстетической коррекции лица Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    информация просто бомба! помогает понять принципы работы с лицом! Профессиональный подход к омоложению.
     
    Эвелайн,
  12. syroedka Должник
    Добавляйся на курс по уходу за лицом в домашних условиях! Забудь о дорогостоящих походах к косметологу! Узнай все как сохранить и продлить молодость лица, как правильно подбирать косметику, подходящую именно ТВОЕЙ коже, множество массажных техник и многое другое! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Party
     
    syroedka,
Наверх