Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Fitstars] Программа тренировок: Тонус (Олег Кукумань)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1800 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Veda88

Список участников складчины:

1. Veda88 2. Торин 3. Ostap_Bender 4. Yeap54 5. Nyurka 6. Zhenya as
Купить
  1. Veda88 Организатор складчин

    [Fitstars] Программа тренировок: Тонус (Олег Кукумань)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Приятно, когда моя работа приносит людям результат.
    Поэтому я и связал свою жизнь с фитнесом. В спорте с 6 лет. КМС по плаванию.
    Закончил университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.

    На тренировках ты: похудеешь, добьешься цели, будешь в тонусе.

    Тренировка состоит из упражнений на: пресс, руки, ноги, ягодицы


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay и Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат,
  4. olips Складчик
    Здравствуйте!я сделала три заказа.Мне четвертый,который в подарок как заказать?и вам можно как то отправить деньги,но не на Яндекс кошелек,а на карту или телефон?
     
    olips,
    Aplication нравится это.
  5. Коловрат Супермодератор
    Читайте внимательно условия Акция. Вам нужно писать в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
Наверх