Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

[Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата (Paul Wallen)

Тема в разделе "Курсы по музыке"

Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Neosa 3. iashchenko 4. Potaphich 5. VISION3 6. Darook 7. Manthers93 8. siananim 9. ANDRE3500 10. ArinaRi 11. goodmusic 12. Asmit 13. Physen
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата (Paul Wallen)

    [​IMG]
    Долгожданное подробное и реально практичное руководство на человеческом языке по профессиональному сведению EDM от проекта FL Studio PRO!

    Все необходимые знания и практичные техники по сведению, с параллельными применениями на самых сложных и напичканных миксах + распределением этой информации по полочкам в твоей голове.​

    Глава 1. Только нужная теория о сведении EDM. Как все расставить в своей голове по полочкам
    1.1 Вредные мифы о сведении и частые вопросы, о которых нужно знать
    1.2 Новая перспектива на процесс сведения в электронной музыке
    1.3 Что конкретно делать, когда сводишь свой EDM трек и на что ориентироваться
    1.4 Творческий подход к сведению и разрушение границ.

    Глава 2. Главные инструменты сведения и как ими правильно пользоваться
    2.1 Как находить баланс уровней и правильно работать с панорамой. Все полезности при работе с микшером
    2.2 Правила игры на частотном поле EDM микса. Только нужные действия с эквалайзером и фильтрацией
    2.3 Динамическая обработка, компрессоры; в каких случаях что крутить, и другие инструменты динамики, упрощающие твое сведение.
    2.4 Все инструменты и инструкции к ним, для создания в треке пространства и объема.
    2.5 Как понять последовательность обработки и в каких ситуациях что за чем нужно ставить.
    2.6 Как сводить эффективнее на результат. Важные и полезные методы для соблюдения любому музыканту.

    Глава 3. Практика и применение на примере сведения Future Bass (ломаный ритм)
    3.1 Разбор идеи аранжировки и предпочтений жанра.
    3.2 Баланс. Творческий подход к планировке инструментов по уровню и панораме.
    3.3 Сведение от сложнейшего, Drop партия, методы сведения поддерживающих, Lead и Bass синтезаторов, лееринг отдельных инструментов.
    3.4 Автоматизация как самый лучший метод избежание конфликтов и упрощение аранжировки.
    3.5 Сведение элементов в Breakdown. Обработка, лееринг и сведение живых и НЕ живых инструментов.
    3.6 Реализация вступления, как обработка может глобально преобразовать идею.
    3.7 Детальная обработка вокала и его адаптация в разных частях аранжировки.
    3.8 Полировка финального микса и детальный баланс.

    Глава 4. Практика и применение на примере сведения Progressive House (прямой ритм)
    4.1 Разбор идеи аранжировки и предпочтений жанра.
    4.2 Установка уровней инструментов, беспроигрышный метод балансировки в EDM.
    4.3 Сведение от минимального кол-ва инструментов в аранжировке. Творческий подход к оживлению инструментов, и их обработка в Breakdown и Intro.
    4.4 Как сводить большое кол-во инструментов в наиболее насыщенных моментах аранжировки.
    4.5 Креативное оформление вокальной линии и посадка в микс.
    4.6 Сведение Drop партии.
    4.7 Сведение экспериментальной Future Bass партии в Progressive House идее.
    4.8 Полировка микса и завершительная детализация всех элементов.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    guccigayn нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. zmeigorrr16 Складчик
    Ребята!!!!! Я с вами!!!! Осталось 4 дня!!!! Когда берем?
     
    zmeigorrr16,
    Eston нравится это.
  4. Eston Складчик
    1650 первые 5 дней (уже меньше).
    Думаю надо в эти сроки сложится и приобрести
     
    Eston,
  5. zmeigorrr16 Складчик
    ОДНОЗНАЧНО!!!! И впредь не пропадаете)) если что всегда оперативно покупаем если что то выходит!!!
     
    zmeigorrr16,
  6. zmeigorrr16 Складчик
    Lucury, надо сюда наших ребят подтянуть! alex c, KYRYAKY, jds1520, 6.igor234, я думаю они не в курсе просто((
     
    zmeigorrr16,
  7. zmeigorrr16 Складчик
    Ну в смысле оставшихся наших)) Самые самые тут уже))
     
    zmeigorrr16,
  8. zmeigorrr16 Складчик
    Еще Neosa нужен!!!! Он всегда за кипиш))
     
    zmeigorrr16,
    Neosa нравится это.
  9. Musten Складчик
    Цена:
    1649 руб
    Взнос:
    768 руб
    В чем прикол ?
     
    Musten,
  10. zmeigorrr16 Складчик
    Не в чем! Запишись и взнос будет меньше!!!
     
    zmeigorrr16,
  11. Musten Складчик
    1649/3= 500... 500=768 ? Вот я о чем..
     
    Musten,
    Eston нравится это.
  12. zmeigorrr16 Складчик
    Учитывай все нюансы! Процент и все такое...все же не 1600р! а через 2 дня будет в два раза больше! Нужно сказать спасибо этим людям которые сделали такой сайт! За такую возможность! Я же тебе написал! Если ты запишешься то будет меньше!
     
    zmeigorrr16,
  13. zmeigorrr16 Складчик
    А еще нужно сказать спасибо этому человеку! Luxury за то что он оперативно работает! если бы не он и не этот сайт то покупал бы за огого! Так что не парься и записывайся!!!
     
    zmeigorrr16,
  14. zmeigorrr16 Складчик
    Jds проснулся))) отлично! Luxury ну что? Когда берем? Время идет то...
     
    zmeigorrr16,
  15. Alex_C Складчик
    ну и я с вами)
     
    Alex_C,
    zmeigorrr16 нравится это.
  16. Nocler Складчик
    Я в деле.
     
    Nocler,
  17. zmeigorrr16 Складчик
    Наконец то и ты проснулся)))
     
    zmeigorrr16,
  18. iashchenko Должник
    Привет ребят, можно ли взнос оплатить через Pay Pal?
     
    iashchenko,
  19. Musten Складчик
    Я с вами. А что с организатором?
     
    Musten,
  20. iashchenko Должник
    Мда...
     
    iashchenko,
  21. MiLange Складчик
    Когда?
     
    MiLange,
Наверх