Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Flatlay от А до Я (Эдуард Крафт)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
1850 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Alla2020 3. Virra7 4. pandusenko 5. Bubamuba 6. vodavoda 7. meltik 8. MaxMara27 9. ДарьяКа 10. Nataliiya 11. Photographer 12. Xupypr
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Flatlay от А до Я (Эдуард Крафт)

    [​IMG]

    Мастер класс

    Предметная и фуд фотосъёмка с верхнего ракурса

    Доскональный разбор нюансов самого популярного в соцсетях стиля предметной и фуд фотосъёмки
    Приемы постановки света и композиции, позволяющие получать отличную картинку любой камерой или телефоном
    Работа с объёмом и атмосферой на плоскости кадра
    Использование жесткого и мягкого света при создании flatlay сюжетов
    Идеи для будущих концепций и проектов
    Все снимки в курсе сделаны одним кадром, без монтажа и с минимальной ретушью

    Вы узнаете

    Современные тенденции, стили и направления в рекламе и соцсетях
    Какой выбрать свет и как его грамотно использовать
    Как управлять светом для получения нужного рисунка, а не снимать по принципу "так получилось"
    Как профессионально снимать и на фотокамеру и на телефон
    Как быстро и качественно обработать фотографии без Фотошопа.
    Как использовать софт для съёмки в компьютер и на телефон: Lightroom и Capture One Pro; работа с Live View.
    Бонусом к уроку по композиции, вы получите не только советы по улучшению снимков, но и набор композиционных сеток которые помогут построить лучший кадр!

    План занятий
    Часть 1 - Подготовка к съёмкам, оборудование и полезные советы.
    Часть 2 - Практика. Работа с сюжетом, постановка света и фотосъёмка.

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1850 руб. Взнос с каждого участника: 168 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 14 Январь 2021 года
     
    Vlad_1234,
  4. Irin.kos Должник
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Топ
    Обучалась у Анны лично, очень хороший учитель. Без лишних слов, структуированная и понятная подача информации. Разбирает всё на примерах до мелочей.
    Чему вы научитесь :
    1. Техника, которая нужна именно вам
    2. Ручной режим: все тонкости настройки
    3. Композиция - от простого к сложному
    4. Работа со светом
    5. Практическое применение цвета в фотографии и многое др.

    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... в рекламе не нуждается, она просто крутая)))
     
    Irin.kos,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  6. Antonantonanton Складчик
    " за меня была произведена оплата через обменную Milaniki, но на момент оплаты я не записался, пожалуйста отметьте меня"
     
    Antonantonanton,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх