Доступно

Флуоресцентные краски в декупаже (Наталья Полех)

Тема в разделе "Декупаж"

Цена:
1490 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ирина Рост 3. Styleck 4. Света1967
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Флуоресцентные краски в декупаже (Наталья Полех)

    [​IMG]

    Флуоресцентные краски в декупаже или Путешествие в сказочный мир флуоресцентных красок

    Трёхдневный онлайн по флуоресцентным краскам: 20, 21 и 27 августа в 19:00 (мск).
    В течении трёх вечеров я постараюсь раскрыть Вам тайны флуоресцентных красок, которые являются неотъемлемой частью моего творчества.

    Я расскажу Вам:
    • Какие(на мой взгляд) краски лучше выбрать. Какими лучше рисовать, а какими тонировать и как это делать.
    • Как тонировать этими красками разные поверхности.
    • Как ведёт себя флуоресцентная краска во взаимодействии с обычными красками и одношаговым кракелюром.
    • Какие ещё есть флуоресцентные составы, помимо красок и можно ли их применять в декупаже... Мы обязательно будем с Вами делать образцы всего вышеперечисленного.
    А в последний, третий день этого обзорного курса, мы сделаем с Вами панно, в котором объединим все наши образцы. Получится великолепная вещь!!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Энжи 84 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Интересный МК с видео уроком известного мастера по декупажу и декору. Полный набор материалов, ссылок. Набираем участников, снижаем взнос, быстрая выдача материала
     
    Энжи 84,
  4. Апачи Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 203 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 30 Октябрь 2020 года
     
    Апачи,
Наверх