Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Фокусник 2 ступень. Позволь себе звучать (Никита Суетин)

Тема в разделе "Фокусы"

Цена:
7000 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. FREELIFE 3. Олег154 4. олька-полька 5. Igorek2143 6. Рафф 7. awestgate11 8. Татьяна Ивановна Татьяна 9. tayga 10. Натаниэль 11. ANO27 12. Lidiya 13. sbn45 14. Мэри_2020 15. kattybluedragon 16. Alice271 17. Apach 18. фдулсун 19. smetana 20. E2020
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Фокусник 2 ступень. Позволь себе звучать (Никита Суетин)

    [​IMG]
    Что вас ждет, когда вы примете решение идти дальше
    Поздравлю вас с тем, что вы прошли этот путь. Это не многим дано, правда. Вы молодцы!
    У вас есть желание обрести красивый, уверенный, сильный голос. И мне знакомо это чувство. Я расскажу вам историю о том, как появился ФОКУСНИК и расскажу, что ждёт вас, когда вы решите продолжить тренинг.

    Как я стал ФОКУСНИКом. Кратко
    В 2010 году я впервые вышел на сцену в лицее — меня первый раз пригласили выступить на конкурсе. В нем надо было говорить, а я этого делать не умел. Но считал себя очень крутым.
    В день выступления у меня почему-то поднялась температура.

    Говорил я настолько плохо, что надо мной буквально ржал весь зал. Я вышел и потерялся: колени дрожали, руки холодные, мысли улетели. Стыд. Позор. Желание публично выступать отпало.
    Потом умные люди мне сказали, что у меня есть зажимы. Это все из детства — родители мне говорили, чтоб я не орал, не высказывал свое мнение. Из-за этого мой голос казался мне некрасивым, а еще я картавлю.
    Но я решил не сдаваться.

    Захотелось избавиться от всего этого. Начал изучать все, что связано с речью и голосом. Поступил в университет с мыслью о том, что там меня будут знать все. Хотел доказать себе, что могу всё.
    Пройдя все трудности, много неудач и насмешек, в 2014 году я снова вышел выступать. В этот раз я был уверен в том, что делаю. Страхи были проработаны, голос включен. Он звучал очень уверенно. Я чувствовал себя другим человеком.
    Люди меня признали. Около сотни людей подошли ко мне и сказали, что я очень круто выступил. С того момента для меня изменилось все.
    Жизнь интересная штука. Я решил делиться своим опытом постановки голоса и выступлений. Меня стали звать спикером делиться своим опытом. С 2015 года мне повезло обучить больше 3000 человек.

    Я прошел путь, который описывали многие из вас: от тихого, неуверенного человека с зажатым голосом, до спикера на лучших конференциях страны и признания в профессиональном сообществе.
    Могу провести и вас по этому пути. За всё время я понял, что голос — это состояние. Бесполезно меняться физически. Надо копаться в голове.
    Так появился ФОКУСНИК.

    Кратко

    Голос — это ваше состояние. Поэтому, чтобы получить голос, надо проработать все стороны. Что именно будем для этого делать:
    — Сильнейшие упражнения для развития голоса. Они быстро развивают громкость, четкость, яркость и глубину голоса. На 2 неделю вы уже получите первые комплименты голосу. На 3 неделю всё закрепится «на автомат».
    — Упражнения на тренировку фокуса внимания и осознанности. В результате ты живешь. Кайфуешь. Тебя ничего не парит, энергия не сливается, доводишь дела до конца, легко берешься за новые. Ты чётко знаешь как достигать целей.
    — Упражнения и техники снятия зажимов и блоков. Через 2-3 недели ты почувствуешь эффект. Где раньше было страшно — теперь будешь нормально реагировать. Перестанешь бояться камеры. Станешь намного увереннее говорить и чувствовать себя. Голос будет свободным и полетным.
    — Простые и эффективные техники постановки целей. Внутренний голос и правильная постановка вопросов дадут вам много энергии на достижение этих целей. Я покажу вам как быстро достигать того, чего вы желаете.
    — Прокачаем энергию. Перестанете уставать. Лень уйдет. Станете меньше грустить. Голос станет энергичным. Вас начнут слушать с радостью. Понимать и воспринимать. Расскажу убойную технику как входить в поток и легко выражать свои мысли.
    — Практики проработки финансовых блоков. Расскажу как голосом можно притягивать деньги. Очень много будем говорить о мышлении. Вере в себя. У многих моих учеников после этих техник увеличивался финансовый поток. Денег стало больше короче. И это они сделали правильно мысля и задавая себе вопросы.
    — Вокальные упражнения. Основы, музыкальность, техники, резонаторы. Так что если хочешь петь — тут все будет.
    — Техники эффективных коммуникаций. Вы сможете общаться с людьми и выстраивать диалог так, чтобы люди вас слушали, хотели с вами сотрудничать и просто проводить время. В общении с мужчинами или с девушками для знакомства это прямо БОМБА.
    Правила. Кратко

    Работать будем каждый день. Еще 24 дня, по 30 минут в день в чатах с крутыми людьми. Это очень помогает дойти до конца. 95% людей заканчивают курс ФОКУСНИК и говорят: «блин, жаль, уже все закончилось». Сдавать домашку надо до 23:00 по Москве. Но обо всем договоримся.
    Главное правило — делать.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмрис Активный складчик
    Если что, на текущий (11-ый) поток цена всего 5000 пока
     
    Эмрис,
  4. FREELIFE Активный складчик
    Подумал я, и заплатил 5000, в коллективе участвовать легче, дисциплина там жесткая.
     
    FREELIFE,
    Zander нравится это.
  5. Эмрис Активный складчик
    Если с дисциплиной беда, тогда, конечно )) Но я вот не увидела смысла платить за практически полное отсутствие проверки правильности выполнения. А с нормальной проверкой уже гораздо дороже. Да и смысла коллективного тусича в чатах не понимаю. Я предпочитаю курсы проходить, а не с такими же учениками делиться результатами. Но каждому свое ) Может, вы тогда и организуете складчину, раз у вас материал на руках будет? И все довольны )
     
    Эмрис,
  6. Рафф Складчик
    Скажите пожалуйста . Когда будет доступно?
     
    Рафф,
  7. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Эта складчина на самом первом этапе - Запись.
    Собирается предварительный список желающих приобрести продукт.
    Сейчас в теме недостаточное количество складчиков для выкупа. Вы можете помочь быстрее перевести складчину на другой этап, рекламируя её. До 5 рекламных сообщений в сутки в темах этого раздела. Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  8. Masiania Складчик
    У вас есть PayPal?
     
    Masiania,
  9. FREELIFE Активный складчик
    Нету
     
    FREELIFE,
  10. Masiania Складчик
    Могу оплатить только через PayPal
     
    Masiania,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Для оплаты по PayPal воспользуйтесь услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх