Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Фотошкола Друзья] Уличные портреты (Александр Заморин, Софи Лебедева)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. ih.oleg 3. Chekist77 4. Z-alina 5. Tasha89 6. vovapugin 7. Ol777rt 8. walon 9. santos101 10. RO_oman 11. Бармалей 12. mamura49 13. GRN1976 14. PaintedLily 15. Unesennaya_vetrom 16. guardian75 17. SilverRain
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Bercer Организатор складчин

    [Фотошкола Друзья] Уличные портреты (Александр Заморин, Софи Лебедева)

    [​IMG]

    Вспомните обычную ситуацию.

    Перед вашей фотокамерой стоит человек, а вы, потея, копаетесь в настройках фотоаппарата, не имея ни малейшего представления, что происходит…
    Проходит секунда…
    Две…
    Десять…
    После пары смазанных снимков паника достигает пика, вы врубаете режим «авто» и в эту секунду хороните всё, о чём мечтали, покупая зеркальный фотоаппарат.

    В итоге, потрачена куча нервов, сил и времени, а результат получился такой,
    что при просмотре на компьютере наворачиваются горькие слёзы.

    Знакомая ситуация?

    А теперь представьте другую реальность.

    Вы — уверенный мастер своего дела.

    Вы заранее видите, что хотите получить на снимке.

    Вы ловко выставляете идеальные настройки, при этом ведёте себя совершенно раскованно, перекидываетесь шутками с моделью и между делом делаете несколько кадров.

    Она и сама не поняла, когда именно вы начали съёмку, а у вас уже есть пара хороших кадров.

    Вы заранее знаете, с какой стороны свет будет идеальным, вы не напрягаетесь, когда вам нужно рассмешить модель или попросить её сменить позу.

    Меняя ракурс за ракурсом, вы используете всю мощь композиции и других выразительных инструментов, получая серию сильных фотографий.

    Признайтесь честно, вы хотите такой результат?

    Тогда вам просто жизненно необходима та информация, которую мы собрали для вас в курсе «Уличные портреты».

    Этот курс сделает ваши фотографии качественными, а процесс съёмки — увлекательным и креативным.
    Посмотрите сами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    penz и Monamur нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама,
  4. ANikS Складчик
    Уважаемый организатор, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ! У меня проблема, на сегодняшний день меня не интересует данный материал, так сложилось... Выписаться сам я не могу, может быть Вы можете мне помочь, был бы благодарен. Я извиняюсь, что так получилось, на момент записи было актуально... сейчас уже нет.
     
    ANikS,
  5. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее и не нарушать правила форума.
    Продублируйте своё сообщение в Реквизитах

    Благодарим за понимание!
     
    Asteri,
  6. Yurven Складчик
    Виноват .
     
    Yurven,
  7. Svetlana45 Складчик
    Классный курс по красивому ведению Инстаграм от крутого мастера!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Svetlana45,
  8. Pluto.One Организатор складчин
    Шикарные Теплые Пресеты, уже доступно, не пропустите!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
  9. anlad777 Складчик
    Все SudakovaPhotography пресеты. Записывайтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    anlad777,
Наверх