Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Запись

Гайд по жиму лёжа 100 кг в домашних условиях (Кирилл Сарычев)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1490 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Гайд по жиму лёжа 100 кг в домашних условиях (Кирилл Сарычев)

    [​IMG]

    Без гантелей и в любом месте

    • Для тренировок не нужны спортивный инвентарь и тренажерный зал — все упражнения можно делать даже в тесной комнате с подручными средствами
    • Уверенность. Выполнишь золотой стандарт мужчины – 100кг от груди в домашних условиях
    • Трансформация. Наберешь мышечную массу с упором на массивную грудь. Да, это реально и дома
    • Здоровый режим. Скорректируешь образ жизни и сформируешь полезные привычки. Дашь телу то, чего ему не хватало
    Я предусмотрел всё для твоего результата
    Пошаговый план. Неважно, на каком ты уровне. Даже самый новичок достигнет цели по моему практическому пособию расчет утяжеления
    Расчет утяжеления. Используй утяжеления, которые есть под рукой, а подобрать нагрузку поможет калькулятор в ЛК
    Видеоразбор. В личном кабинете я подробно разбираю каждое упражнение
    Доступ везде. Я хочу, чтобы спорт стал твоим образом жизни, поэтому доступ в личный кабинет - навсегда и везде
    Всё, что нужно для тренировок, у тебя под рукой. Вместо спортивного инвентаря мы будем использовать всё, что есть дома, чтобы достичь результата

    Мое руководство — это концентрация всех самых важных факторов роста силовых показателей, которые я испытал на себе

    Содержание гайда:
    9 недель тренировок / 18 упражнений / 31 видео
    Основы тренинга. сила, масса и путь к сотке
    Программа тренировок
    Утяжеления дома + калькулятор утяжеления
    Профилактика травм. сохраним здоровье
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх