Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Гайды 2 в 1 «Искусство эффектной фотографии» + «Как снимать и обрабатывать stories» (Яна Левенцева)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Цена:
349 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI 2. Tommy39 3. bonne_fees 4. olologirl 5. Pm.master1 6. Julia Liss 7. Babe 8. Aki2015
Купить
  1. MI Организатор складчин

    Гайды 2 в 1 «Искусство эффектной фотографии» + «Как снимать и обрабатывать stories» (Яна Левенцева)

    [​IMG]

    О чем гайды?

    Я собрала в этих документах информацию, которой обладают топовые блогеры и фотографы. Информацию, которую я искала по крупицам годами, на собственном опыте и ошибках. А также лайфхаки по съемке, секреты обработки и скрытый инструментарий популярных приложений.

    Плюс это не просто шпаргалка по самым классным приложениям для съемки (хотя и она в нем есть). Я раскрыла психологический аспект ведения видеоленты, поделилась лайфхаками внутри популярных приложений и дала мощную инструкцию по использованию редких приложений.

    Кому они подойдут?
    • Мобильным фотографам, которые хотят заново раскрыть для себя привычный формат съемки
    • Профессиональным фотографам, которые хотят следить за трендами Инстаграма и работать в модных приложениях
    • Блогерам, у которых замылился глаз и они хотят сменить стиль визуала
    • Обычным ребятам, которым нравятся эстетичные кадры и они хотят вывести свой блог на следующий уровень
    • Начинающим блогерам и микроинфлюенсерам, которые пока что только учатся вести идеальную ленту
    • Всем, кому интересны темы монтажа и съемки
    Что вы узнаете?
    • Как пользоваться приложениями, в которых я обрабатываю фото
    • Как работать со светом в разное время суток и в какие часы получаются самые удачные кадры
    • Как работать с цветом: до/после
    • Как «монтировать» кадры: до/после
    • Как использовать камеру телефона на 100%
    • Список всех приложений, которыми я пользуюсь, для видеосъемки и обработки с инструкцией к применению
    • Как перестать бояться снимать Stories
    • Как часто выкладывать Stories и в какое время
    • Как быстро и эффективно монтировать длинные видео
    • Мои приемы съемки, монтажа и обработки
    Автор - Фотограф и блогер Яна Левенцева (yana_leventseva)

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Likalika нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde,
Наверх