Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Генератор клиентов для астрологов и тарологов, 2015 (Марк Русборн)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
900 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Натальяяя 3. Vasilissa 4. Zaniah 5. Lisonika 6. Наталия-75 7. Иринакет 8. Девочка Припевочка 9. AglayaFart 10. Дарья97 11. Lakshmi goddess 12. Teofana
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Генератор клиентов для астрологов и тарологов, 2015 (Марк Русборн)

    [​IMG]
    Вы вглядываетесь в свой календарь и видите, что на ближайшие дни у вас нет никаких записей. Клиенты почему-то не спешат к вам на встречу, вы чувствуете, что остаетесь невостребованными ...
    • Вас посещают мысли: "Может быть я неудачник?"
    • Вы искренне не можете понять, что именно вы делаете не так?
    • Вы остро ощущаете, что ваш талант пропадает ...
    А ведь у других астрологов очередь клиентов! Почему?
    Так было со мной в начале 2014-го ...
    И что стало уже к середине 2015-го ...
    -Я начинал как обычный астролог, немного неказистый и неуверенный в себе
    -Сейчас я владею крупной астрошколой, открываю филиалы в разных странах, уверен в завтрашнем дне
    -Я начинал преподавать астрологию с маленьких групп в 2-3 человека на территории завода
    -Сейчас суммарно через мои курсы прошли около 17 тысяч студентов, став моими постоянными подписчиками
    • Еще в начале 2014-го мой годовой доход не превышал 500 тысяч рублей (на преподавании астрологии)
    • В 2015-м мой годовой доход вырос до 7 миллионов рублей, и это только на обучении астрологии, не считая консультаций
    Сделайте любимое дело источником богатства!
    • Вы не родились богатыми. И я тоже вырос в небогатой семье
    • Вы хотите заниматься любимым делом и не думать о деньгах. И я начинал именно с этого
    • Вас иногда одолевает отчаяние. Мне это тоже знакомо - я проходил через эти этапы
    • Мы с вами очень похожи ...
    Дело лишь в том, что...
    Я отказался от мысли, что духовность и деньги несовместимы
    И начал учиться делать деньги на любимом деле
    Я раскрываю секрет успеха
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Натальяяя Складчик
    не вижу реквизитов
     
    Натальяяя,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Выдал
     
    Нафаня,
  5. Moon91 Должник
    Всем привет!
    Предлагаю крутую складчину по продвижению астрологов!
    Стартап для астролога. Kак астрологу найти клиентов и выйти на доход 250000 (Марк Руссборн)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Moon91,
    Никита Михалков нравится это.
  6. Arielita Активный складчик
    Приглашаю любителей астрологии!

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita,
  7. АллаДиетолог Складчик
    Как оплатить? Для Украины
     
    АллаДиетолог,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх