Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Гермополь] Таро и время

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. lutik 4. svk296 5. лесялеся 6. abk28abk 7. Ирина В 8. Лиана Шапокляк 9. Katharina13 10. Юнна 11. Olenenochka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. roshka Организатор складчин

    [Гермополь] Таро и время

    [​IMG]
    Один из самых сложных и двусмысленных вопросов в картах Таро — это определение сроков, дат, промежутков времени. Как узнать, что наступит скоро, а чего придется подождать? Как определить не только «что», но и «когда» произойдет, с какой скоростью будут развиваться события расклада, узнать точную дату или выбрать самый подходящий момент?
    * Почему определение сроков и и дат на картах Таро — это действительно сложно? Какие существуют варианты для решения этой проблемы?
    * Расклады с заданным сроком. Используем прорицательные расклады для прогнозирования сроков и дат. Просмотр прошлых событий. Выбор благоприятного момента в будущем.
    * «Быстрые» и «медленные» Арканы. Что карты говорят о скорости наступления события? Как это использовать на практике? Примеры анализа раскладов для проверки скорости наступления предсказанного события.
    * Варианты определения срока, краткосрочные и долгосрочные прогнозы. Примеры методов определения даты или оставшегося промежутка времени.
    * Связь карт Таро с точными датами (по их астрологическим атрибутам). Откуда взялись даты на картах и что с ними делать? Таро и времена года, Таро и время суток, Таро и календарные даты — месяцы, декады.
    * Авторский метод метод прогнозирования срока события, использующий связь Таро и календарных дат. Определяем дату в два этапа и контролируем успешность прорицания. Точность определения даты — до 10 дней в течении года.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, makgul и Dream_Lady нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Название организации нужно писать в начале названия. Исправьте.
     
    Коловрат,
  4. Натали999 Активный складчик
    Рошка, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне делать? 11 марта я купила 3 курса по акции, и 4-й курс выбрала себе в подарок "Гермополь - Таро и время", но мне в службе техподдержки так и не ответили спустя 4 суток((( И не прислали курс. Может как-то можно до них достучаться еще? А то получилось в итоге, что меня обманули.
    Заранее спасибо вам за помощь!
     
    Натали999,
  5. Натали999 Активный складчик
    Здравствуйте, Коловрат! А может ВЫ мне можете помочь, если Служба поддержки не работает или не отвечает мне? Меня обманули с 4-м курсом в подарок и спустя уже даже 4 суток мне не ответили и не прислали курс . Не знаю куда еще обратиться и что делать, как получить свой курс. Можете помочь?
    Спасибо заранее!!
     
    Натали999,
  6. roshka Организатор складчин
    Не обманут, потерпите скинут )
     
    roshka,
  7. Натали999 Активный складчик
    Простите, просто по правилам форума, время истекло. Да и если бы они ответили хоть слово какое-то на мое письмо, а то ж ни слуху ни духу, как говорится....
    Но спасибо вам за ответ, хоть Вы ответили!
     
    Натали999,
  8. roshka Организатор складчин
    Много заявок, ответят обязательно.
     
    roshka,
    Коловрат нравится это.
  9. Коловрат Супермодератор
    У Поддержки много работы в связи с почти 3-мя акциями подряд. Учитываются оплаты в указанное время, а не время обработки заявки.
     
    Коловрат,
  10. Аквамарин Складчик
    Добрый день!
    Прошу Вас, удалите меня из этой складчины, так как я не могу пока оплатить курс. Вернусь к нему позже. Спасибо.
     
    Аквамарин,
  11. Аквамарин Складчик
    Здравствуйте!
    Отпишите меня пожалуйста из складчины.
    Спасибо.
     
    Аквамарин,
  12. es777ua Складчик
    Скажите, пжл, в конце вебинара автор обещает краткий текстовый конспект. Есть ли возможность получить его тоже? Спасибо заранее!
     
    es777ua,
  13. S7891 Складчик
    Здравствуйте. А можно вопрос?
    В этом курсе "Таро и время" - как обычно рассматриваются разные колоды (в том числе и Таро Тота)?
    Или это работа с конкретной колодой (одной)?
     
    S7891,
  14. Katharina13 Активный складчик
    Записывайся на курс Феликса Эльдемурова "Личностно любовные отношения в отражении родств друг другу старших и младших Арканов Таро"!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс информативный и сборы начнутся уже скоро. Записывайся!
     
    Katharina13,
  15. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
    roshka нравится это.
  16. Arielita Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - это учебное пособие по чтению триплетов повысит ваше мастерство!
     
    Arielita,
Наверх