Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Гермополь] Уроки магии карт Таро - применение Таро в ритуалах

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Evy 3. лесялеся 4. Polinamaster 5. abk28abk 6. GTV 7. Allim 8. nincan 9. MarinaSch78 10. rada-vip 11. nazariya 12. Linklink1234 13. Элис 14. Фомушка 15. Pavlyxa 16. radaya 17. Neo2018 18. Юлия2706 19. Klotilda 20. ЛадаН
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [Гермополь] Уроки магии карт Таро - применение Таро в ритуалах

    [​IMG]
    Таро — больше, чем инструмент прорицания. Овладев картами Таро вы сможете использовать их во множестве магических практик и ритуалов, как инструмент, который позволяет не только предвидеть будущее, но и управлять им, формируя вашу реальность. А некоторые магические техники возможны только с применением карт Таро.
    Материал доступен в двух вариантах — кратком и полном.
    Полная версия (6,5 часов видео + текстовые справочные материалы) включают полную теорию, большое число примеров и 4 техники работы с картами Таро в магии.
    Краткая версия (2,5 часа видео) — 3 техники работы с картами, краткие примеры работы.
    1 — Магические силы карт — какую карту для чего использовать? Как выбрать колоду для работы? Что можно и нельзя сделать с помощью карт Таро? Как работает ритуал, почему карты могут стать магическим инструментом? Важность символов в магии.
    2 — Карта — талисман: освящаем карту Таро в качестве талисмана и используем ее для привлечения необходимых сил и влияний в вашу жизнь.
    Базовая схема талисманного ритуала, рабочее пространство, очищение, круг, призыв. Примеры призывов.Личные качества, необходимые для проведения ритуала, их развитие и укрепление. Подготовка к ритуалу, набор силы, методика «проживания Аркана».
    3 — Ритуальная медитация на Таро как способ магического воздействия.
    4 — Трансформация расклада Таро. Принципы и методы изменения готового прорицательного расклада, позволяющие повлиять на развитие событий.
    Примеры трансформации расклада: гармонизируем отношения в супружеской паре, увеличиваем шансы получить повышение на работе. Проводим и читаем расклад, определяем проблему, пути решения, меняем ситуацию трансформируя расклад.
    5 — Сотворение расклада. Принципы и правила работы. Используем Таро как символический язык, что бы описать необходимое изменение, выразить вашу Волю. Создаем последовательность карт, линейный расклад, описывающий необходимые перемены.
    6 — Активируем магический расклад, запускаем карты «в работу».
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mari magic нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. лесялеся Складчик
    а когда будут реквизиты?
     
    лесялеся,
  4. Homer Супермодератор
    Дожидайтесь перевода складчины в другой статус
     
    Homer,
  5. Brave_Spirit Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit,
  6. nincan Складчик
    добрый вечер вы про меня забыли я оплатила 03 12 17 а материала все нет
     
    nincan,
  7. Коловрат Супермодератор
    Все вопросы по оплате решаем строго в Реквизитах темы.
     
    Коловрат,
  8. Linklink1234 Должник
    Добрый день. Скажите, вы не планируете приобрести базовый курс таро Школы Гермополь? Если планируете, можете заранее вносить меня в список. Курс очень стоящий. Благодарю.
     
    Linklink1234,
  9. Натали999 Активный складчик
    Базовый курс ж есть уже
     
    Натали999,
  10. Linklink1234 Должник
    Где? Я не видела. Знаю что сейчас набор идёт.
     
    Linklink1234,
  11. Натали999 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - это Базовый курс.
    А сейчас идет набор на курс Профи и на Магия Таро от Гермополь.
     
    Натали999,
  12. Linklink1234 Должник
    Я и имела ввиду курс Профи. Вот его я бы с удовольствием приобрела. Знания мертвы без практики. Но базовый конечно тоже посмотрю, спасибо за ссылку.
     
    Linklink1234,
  13. Натали999 Активный складчик
    На Профи давайте все скорее соберемся, и купим наконец-то этот ценный курс. Алексей Игнатов- автор курса - замечательный, и дает очень ценную информацию.
    За ссылку - на здоровье)
     
    Натали999,
    Linklink1234 нравится это.
  14. Linklink1234 Должник
    Я только За, самой очень нравится Алексей и его подход к Таро.
     
    Linklink1234,
    Натали999 нравится это.
  15. Натали999 Активный складчик
    Рокки, здравствуйте! Вы можете организовать курс Гермополь "Любовь в картах Таро"? Он не дорогой, но несколько человек облегчит покупку.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - это продажник
    Тема это очень важная, но её автор не раскрывает в Базовом курсе, к сожалению...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2018
    Натали999,
  16. Brave_Spirit Организатор складчин
    Добрый день! хорошо
     
    Brave_Spirit,
    Натали999 нравится это.
  17. Надежда1234 Складчик
    Rokki,Вы получили деньги? Намерена ещё делать заказы
     
    Надежда1234,
  18. Brave_Spirit Организатор складчин
    Всё в порядке. Вы отмечены
     
    Brave_Spirit,
  19. Brave_Spirit Организатор складчин
    Ответил в реквизитах!
     
    Brave_Spirit,
  20. Alisandrina Активный складчик
    Великолепный курс по магии на Ленорман! Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alisandrina,
  21. Rheeta Должник
    Выпишите меня, пожалуйста
     
    Rheeta,
Наверх