Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Гид по локальным брендам (Юлия Катькало)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
3000 руб
Взнос:
222 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. SofiaZ 3. Гузелька 4. aber_doch 5. Stropppy 6. Мария_M 7. el1304 8. Victorya 9. Lerikazzz 10. LadyBaikal 11. Julik_murman 12. izleta 13. Krist890 14. YelenaVyh 15. Vff 16. Tomyk07 17. Tais 18. Anika_
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Гид по локальным брендам (Юлия Катькало)

    [​IMG]
    «Гид по локальным брендам» — вебинар нового формата, в котором я собрала достойные бренды разных ценовых категорий, которые продолжают работу и которые закроют ваши потребности в это непростое время.​

    Вас ждет обзор локальных брендов с прямыми рекомендациями и советами, подборка одежды, обуви и аксессуаров, которые можно купить прямо сейчас.

    Подборка будет состоять из одежды, которая останется в вашем гардеробе надолго, без привязки к быстрым и ярким трендам.

    Я сделала акцент на комфортной, повседневной одежде, в которой вы сможете решать текущие задачи, встречаться с близкими, жить.

    В любой ситуации я привыкла видеть возможности — и в новом вебинаре я хотела бы поделиться ими.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 233 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 17 Март 2022 года
     
    Николай1122,
    Lerikazzz и el1304 нравится это.
  4. Julik_murman Складчик
    А где кнопка реквизиты? Одна я не нахожу?))
     
    Julik_murman,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
    Julik_murman нравится это.
  6. Lerikazzz Складчик
    Здравствуйте, когда ожидать библиотеку?
     
    Lerikazzz,
    el1304 нравится это.
  7. Николай1122 Организатор складчин
    Материал выдан)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2022
    Николай1122,
  8. Бант Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Анна Куц, Свой бренд одежды с нуля, конец 2021!
    Запуск бизнеса! В ДОСТУПЕ
     
    Бант,
  9. Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122,
  10. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... — объемный вебинар с подборкой одежды, обуви и аксессуаров, который поможет вам создать актуальный гардероб или разнообразить текущий.
     
    Пандора,
Наверх