Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Гид по руководству создания и ведения коммерческого аккаунта. Стартуем пижамное дело (shveyuha)⠀

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
999 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Lapo4ka 3. Bisha74 4. Lulu-rnd 5. Leon464 6. evaeliseeva 7. Olenatek 8. Чебураш 9. Аришка 10. Lisa12 11. BezAnNM
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Гид по руководству создания и ведения коммерческого аккаунта. Стартуем пижамное дело (shveyuha)⠀

    [​IMG]


    Гид по руководству создания и ведения коммерческого аккаунта. Стартуем «пижамное дело»
    Ура! Наконец то я это сделала! ⠀
    Целый клад информации я создавала на протяжении долгого времени ⠀
    Там все! ⠀
    Весь мой опыт, который я наработала! ⠀
    Так в двух словах и не сказать, не описать, какой ценный это опыт Все, что я знаю, все чем пользуюсь по сей день я выложила в одном документе!

    Что ты узнаешь?⠀
    Как начать вести бизнес профиль⠀
    Упаковка аккаунта⠀
    Способы продвижения.⠀
    Реклама у блогеров. Как найти блогера⠀
    Таргетированная реклама и ее настройки⠀
    Старт «пижамного» дела⠀
    Затраты на «начало»⠀
    Расчёт себестоимости и стоимости изделия⠀
    Красивые фото и их обработка. ⠀
    Создание фото⠀
    Создание своего пресета в Lightroom⠀
    Секреты швеюшки⠀
    Где купить ткани, фурнитуру, упаковку ⠀
    Ссылки на мои популярные выкройки пижам и халата «кимоно»⠀

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 27 Август 2020 года
     
    cosmos,
  4. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  5. cosmos Организатор складчин
    Курсы по SEO (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  6. Bisha74 Складчик
    Здравствуйте, не вижу кнопку реквизиты, как оплачивать и когда после оплаты ждать материал?
     
    Bisha74,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
  8. Марина Кириченко Складчик
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно оплатить с Украиеы?
     
    Марина Кириченко,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Воспользуйтесь обменной Миланики
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  10. Облачко1 Складчик
    Здравствуйте, а устройте пожалуйста складчину
    "Урок по построению и пошиву
    комплекта белья из хлопка
    Бандо и слипы" от shveyuha, общая стоимость 1099
     
    Облачко1,
    Марина Кириченко нравится это.
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Дайнерис,
  12. Облачко1 Складчик
    Присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Облачко1,
  13. Облачко1 Складчик
    Здравствуйте, помогите пожалуйста организовать складчину заново, 5 месяцев нет выкупа
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Облачко1,
  14. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  15. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх