Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Гильдия Роста] Дизайн тренингов (Юрий Курилов)

Тема в разделе "Инфопродукты"

Цена:
4900 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Lioness♥ 3. Victoria 4. july_krasota 5. tereza 6. Zayka 7. Noir 8. Ольга Б.Г 9. Aannii 10. Vasitava 11. Novva 12. Loric_12 13. Kadiv 14. Хитрая 15. kira1965 16. Ivanka_lyu 17. Raff86rus 18. skylandka 19. VeraRis 20. Маруся89 21. Tuta 22. Marisa2023 23. Natyska 24. DanceMonkey 25. samritas 26. dominikas88 27. Наталья Ла 28. p0mara
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Гильдия Роста] Дизайн тренингов (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    5-ти часовой онлайн-интенсив.

    Итак, если вы планируете создать новый тренинг или улучшить текущий, то этот интенсив будет отличной инвестицией и вот почему… Дело в том, я что я уже много лет создаю тренинги и на моем счету свыше сотни тренингов, интенсивов и видео-курсов. И я знаю каких мучений иногда стоит придумать что-то новое, полезное и востребованное. Так раньше было у меня. Сидишь - смотришь в белый экран и не знаешь с чего начать или что еще можно добавить. Думаешь, что еще такого ты им можешь рассказать, что они еще не знают и что им будет интересно… Подобные муки я проходил, когда еще был веб-дизайнером. Та же фигня - сидишь и таращишься в монитор. Потом что-то рисуешь, но выходит что-то отстойное. И возвращается к чистому листу. То же самое было и когда я учился писать тексты. Однако в какой-то момент я выработал для себя принцип действий, который позволяет мне избежать подобной проблемы. Причем, не только в тренингах, но и в том же дизайне или в написании текстов. Этот принцип вообще позволяет решать многие проблемы проще и быстрее.

    Но в рамках этого интенсива я хочу обучить вас процессу, построенному на этом принципе, который во много раз упростит создание ваших тренингов, а также сделает их полезнее и интереснее для вашей аудитории. А когда ваши тренинги станут интереснее и полезнее, ваша аудитория будет покупать их снова и снова. А это значит больше счастливых клиентов и больше повторных продаж. Лучше продажи на тех же бесплатных двухнедельниках, если вы их делаете или планируете делать. Плюс создание широкой линейки продуктов перестанет быть для вас чем-то сложным и мучительным. У вас, в принципе, исчезнет проблема с придумыванием тем для ваших продуктов. У вас будет уже новая проблема - где найти время, чтобы все это создать. Так как идей будет масса. Этот подход также позволяет мне в кратчайшие сроки подготовиться к выступлению. Лично мне достаточно 15 минут, чтобы подготовиться и достойно выступить по любой новой теме, по которой я не выступал до этого, но имею достаточную экспертность.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. iqdr Складчик
    А он вроде не продается?
     
    iqdr,
  4. Aannii Складчик
    Очень хотелось бы получить материал! _Blush
     
    Aannii,
  5. MI Организатор складчин
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.

    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MI,
  6. Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo.,
  7. Lectetr Организатор складчин
    Свежий ЦЕХ Бизнес Молодости (февраль-март 2019) уже доступен!
    Cамый актуальный и максимально практичный контент по созданию и развитию своего дела! Выпускники ЦЕХа в среднем увеличивают свой доход в 2 раза!

    Записывайся! Выдача сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lectetr,
  8. General Fashion Организатор складчин
    :)Добрый день, Коллеги!
    Вашему вниманию хотел представить уникальный курс от SPB TRAINING "Тренинг Тренеров".
    Курс состоит из 4-х блоков
    * личность бизнес-тренера;
    * методика и методология бизнес-тренера;
    * инструментарий бизнес-тренера;
    * продажи тренерского продукта.
    Каждый раздел представлен набором авторских видео и аудиоуроков + транскрибация (печатный вариант аудио и видеозаписи) + рабочие тетради в Word и PDF, а также дополнительные раздаточные и методические материалы (презентации, списки литературы, электронные книги, конспекты лекций).
    Хочешь подробностей? Нажимай на ссылку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    General Fashion,
Наверх