Запись

Глубины разума : Погружение в себя (Алексей Федотов)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
6000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Глубины разума : Погружение в себя (Алексей Федотов)

    [​IMG]

    Здравствуйте, дорогие друзья!


    Раньше наши предки ходили на своих двоих ногах,в среднем человек за день мог пройти где-то 40 км.
    Потом человек оседлал лошадь и смог увеличить это расстояние в несколько раз.
    Потом появились паровозы и расстояние за день еще возросло в несколько раз.
    А потом появились скоростные поезда, автомобили и это расстояние еще возросло и за день уже можно было проехать более 1000 км.

    А потом появились реактивные самолеты и за день мы можем облететь половину земного шара.

    Так же и в психологии.
    Когда-то для глубокого изменения в работе с вашей психотравмой требовались долгие месяцы и месяцы, иногда годы.
    Потом это время сократилось до нескольких месяцев.
    А на моем такую проблему можно решить ВСЕГО за 1.5 часа. Без откатов.

    Вебинар "Глубины разума : Погружение в себя"

    Этот вебинар будет ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН ВСЕМ!

    Немного теории для новеньких и ,чтобы освежить память завсегдатаев.

    Остальное время будут всеми горячо любимые медитации, с полным погружением в себя и проработкой своих психотравм влияющих на состояние вашего тела.
    Поработаем с любимым девизом артритчика " Хочу ,чтобы все было по моему".
    Окунемся в наше бессознательное и поработаем с основными причинами таких болячек как артрит,артроз,псориаз.

    Да, будет несколько глубоких проработок.

    ✔️На прошлом вебинаре было 100 человек и еще примерно 103 человека хотели попасть,но не смогли т.к. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
    ✔️Этот вебинар будет полезен как новичкам,так и тем ,кто уже был на прошлом вебинаре!
    ✔️Планирую 3-4 часа, но в прошлый раз меня было не остановить,хотелось дать больше вам знаний и он получился аж 7 часов,но это того стоит☺️
    ✔️94 шикарных теплых отзыва от участников прошлого вебинара
    ✔️Будет в 2 раза больше проработок на одном вебинаре❤️
    ✔️Никакой записи, только живое участие для вашей максимальной эффективности.

    Будет как всегда - интересно, увлекательно и результативно.

    Длительность : от 3 часов (да вы меня знаете,я выкладываюсь на все 100% и последний вебинар получился на 7 часов) Но это того стоит.

    Цена : сущие копейки за такое - всего 6 тыс рублей.

    Великолепная возможность почистить свое подсознание по цене оплаты за ЖКХ в своей однушке!)

    Количество мест ограничено! Записи нет! Только живое участие!

    Воспользуйтесь возможностью улучшить свое самочувствие и познать себя лучше!☺️



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх