1. Новые складчины: Показать еще

28.11.2022: Стройная жизнь. Тариф "Я сама" (Наталья Игнатова)

28.11.2022: [StishovaSchool] Обучение системному подходу и расстановкам. 1 Модуль (Наталья Стишова)

28.11.2022: Хроники кукловодов 2 (Лилия Король)

28.11.2022: Мастерская успеха. Тариф Стандарт (Наталья Игнатова)

28.11.2022: Интегративная метаболическая карта всех видов обмена (Юлия Блюм)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.11.2022: [Udemy] Back-end для продвинутых (Макс Шушвал)

26.11.2022: SelfMade. Стабильная самооценка (Екатерина Левина)

25.11.2022: Три гайда для тренеров. Level Up, клиент, виртуальный коучинг + Бонус (Денис Юровских)

24.11.2022: Быть с Байрон Кейти - ретрит в молчании из Швейцарии (Кейти Байрон )

24.11.2022: Иллюминаж (Алексей Камышников, Елена Алексеюк)

3. Сбор взносов Показать еще

27.11.2022: Ахренительная распродажа. Пакет Всё включено (Марина Яровая)

27.11.2022: [Ревитоника] Сам себе косметолог (Анастасия Дубинская, Асмик Ктоян, Ольга Катханова)

27.11.2022: [Академия Сонграйтинга] Аранжировка с Голдаковским (Василий Голдаковский)

27.11.2022: [Мастерская ватной игрушки] Снегурочка (maika_polosataya)

26.11.2022: [psy2.0] Профессиональная переподготовка: Психологическое консультирование по методике PSY2.0

Скрыть объявление

Здравствуйте, друзья!

В каком бы городе и на каком краю мира бы вы не жили, сколько бы вам ни было лет, да и пол совсем не важен… Если вы читаете это, значит пользоваться интернетом умеете, а значит - вы точно в курсе, что сегодня за день. Даже не отрицайте! :-)

Чёрная Пятница - день суперскидок и распродаж на всё подряд во всём мире!
Полных кошельков или безлимитных карт, железной выдержки и настоящих скидок сегодня желаем всем нашим складчикам!

Присоединяемся к самой чёрной пятнице года, и запускаем любимую акцию «Платим за отзывы. Кэшбек на все! #23» с увеличенным кэшбеком

Все детали акции и как принять участие смотрите ТУТ

Запись

Год с Татой: Команда Полного Погружения - 2023 (Тата Феодориди)

Складчина Год с Татой: Команда Полного Погружения - 2023 (Тата Феодориди). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
29920 руб
Взнос:
870 руб
Организатор:
Фортуна

Список участников складчины:

1. Фортуна 2. Lolli__ 3. OlgaFert 4. Наталия29 5. TatyanaDE 6. Матвей 13 7. Maroshka 8. mama_86 9. Diana Neznay 10. Mleko05 11. vivavi 12. Ждулия 13. katerok98 14. lakmusi 15. feya_dinj_dinj 16. Photographer 17. anasta.siika 18. ElenaSand 19. Polli802 20. Ekaterinavklad 21. Alexa_f 22. Lururu 23. Юлала 24. Teresh 25. Nadi.C 26. SophieCoques 27. StudedGirl 28. Kydyr 29. long_1sland 30. Екатерина9883 31. MissChe 32. Kate-kate27 33. Kate-rinka 34. Okigur 35. English Cooler 36. Bacchide 37. stb08 38. Juliart_spb 39. Helen654
Записаться
  1. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин

Год с Татой: Команда Полного Погружения - 2023 (Тата Феодориди)

Я составила для вас потрясающий маршрут к здоровью, жизненным силам, классным отношениям, карьере, деньгам и успеху на 12 месяцев!

• ЯНВАРЬ
    «Эффективное мышление 2023»
    • У текущего периода есть ряд серьёзных особенностей, не учитывая которые уже начали прогорать проекты, люди и отношения. Дальше разница между теми, кто теряет и приобретёт будет увеличиваться все стремительнее. На интенсиве мы заложим фундамент мышления для всех сфер жизни!
    • У вас будет сформированный алгоритм принятия эффективных решений, который прослужит незаменимой опорой весь год! Абсолютный must-have для каждого!
    • Я подготовила для вас персонализированные рекомендации на что обратить особое внимание в 2023 каждому из трёх основных типов мышления (истерикам, нарциссам, параноикам). На стрессе каждый второй ломанулся к своему пути разрушения в полной уверенности, что это единственный путь спасения!
    • ФЕВРАЛЬ
    С эффектом полного погружения!
    • Разбор реальных историй выживших и погибших на Титанике через сценарии! Нах нам пыльная история Джека и Розы, на этом корабле были настоящие Герои! Почему одни из богатейших людей мира не пытались спастись? A нелегал, попавший на корабль зайцем, бегущий от войны и гонений, доплыл на руках до уже отбывающих шлюпок?

• Месяц-практикум, посвящённый вашему всемогуществу! Вы можете ВСЕ, и я покажу вам КАК обнаружить и укрепить эту СИЛУ в себе! Как переключиться на сценарий Победителя и Мышление человека, который БЕРЕТ и ДЕЛАЕТ!
    • МАРТ
    Материал держится в секрете!
    • В марте через секретный разбор мы вместе сформируем вашу личную индивидуальную инструкцию к самому себе! Я часто замечаю, что имея таланты, способности и возможности люди совершенно не умеют ими пользоваться, не знают как и куда применить! Добавьте к этому неумение общаться с собой и получится неудовлетворённость жизнью и результаты значительно ниже, чем человек способен!
    Вы удивитесь на какой уровень понимания вы выйдете в этом в месяце!

• АПРЕЛЬ
    Прорыв во всех сферах гарантирован!
    • 2х часовой Мастер-Класс - инструкция по укреплению самооценки! Долой обесценивание, пройдёмся по шагам к самоценности!
    • В апреле вас ждёт квест с серией трансформационных заданий, после выполнения которых представление о себе больше не будет прежним!

• МАЙ
    Май открывает второй триместр, посвящённый теме романтических отношений!
    • На примерах всем известных пар в мае мы разберём первый период отношений-завершений всех предыдущих связей и созависимостей и знакомство с новым уровнем людей и отношений! Как знакомиться? С кем? Зачем? Где? Как позиционировать себя? Особенности знакомств с людьми разных типов мышления! Открытий будет очень много! Фишек от меня тоже!

• ИЮНЬ
    Месяц-отпуск
    Время передохнуть, пересмотреть и уложить материал!

• АВГУСТ
    Отношения от А до Я!
    • Структурно, опираясь в качестве примеров на истории удачных и не очень отношений знаменитостей, пройдёмся по каждому этапу отношений! В сказке все заканчивается на фразе «и жили они долго и счастливо», в реальной жизни все значительно глубже и интереснее! Колоссальное количество тонкостей, не учет которых и является причиной того, что мы видим так немного по-настоящему счастливых людей и пар! +Разбор и Интеграция двух Теней личности, которые дадут толчок на новый уровень как новым отношениям, так и тем, кто вместе десятки лет!

• ИЮЛЬ
    Секс, секс, секс!
    • Тут одним словом-секс и сексуальность! Горячий месяц!

• СЕНТЯБРЬ
    2-х часовой Мастер-Класс - практикум по профориентации «Мое место под солнцем»
    • Каждый месяц дополняет и углубляет предыдущий, вас сильно удивит, каким свежим взглядом к сентябрю вы увидите своё место в этом мире!

• ОКТЯБРЬ
    • Октябрь открывает третий триместр, посвящённый карьере, масштабу, профессиональной реализации и психологии денег! В октябре вас ждёт разбор удивительного произведения Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби»!

• Только вдумайтесь, Америка двадцатых годов. Только что закончилась Первая мировая война, и вчерашние молодые бойцы сегодня ищут своё место в этом мире!Это поколение унаследовало понятие «американской мечты» — мечты о личном счастье и успехе, богатстве и процветании. Однако правила игры потерпели серьёзные изменения! Раньше успех неразрывно связывался с работой, усилиями, сейчас мечта приобрела совсем другой характер, появилось множество НОВЫХ способов зарабатывать деньги!

• Яркие персонажи, незабываемые места, через которые вы будете узнавать себя с совершенно новых сторон! Интереснейшая и такая красивая психотерапия!

• НОЯБРЬ
    Интенсив «Стратосфера. Деньги через Тени»
    • Искусство быть ПЕРВЫМ для тех, кто готов стать первым Богачом в своём роду!Шок-контент и уникальные практические задания!

• ДЕКАБРЬ
    Что я подготовила для вас на закрывающий год месяц пусть останется сюрпризом!
    Нас ждёт удивительный год! Я с огромным удовольствием и нетерпением жду начала путешествия с вами

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2022 в 13:18
    Фортуна, 21 ноя 2022
    Nika590 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фортуна
    2. Пандора
    3. Пандора
    4. Lucky man
    5. Иммануил Фрейд
    6. Иммануил Фрейд
    7. Lioness♥
    Загрузка...
  3. katerok98
    katerok98 Складчик
    Здравствуйте! У меня есть вопрос: данный курс будет длиться год. В каком режиме мы будем получать материалы: по мере выхода уроков или после полного завершения курса?

katerok98, 21 ноя 2022
    Americanamana, Natalie7 и mama_86 нравится это.
  4. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Давайте дождемся, когда выйдет первый материал с 16 января, а дальше будет видно

Фортуна, 22 ноя 2022 в 08:36
    Maya_tan и katerok98 нравится это.
  5. Natalie7
    Natalie7 Активный складчик
    Вообще это принципиальный вопрос. Ждать курса год - не так интересно. Хотелось бы получать материалы сразу после выхода.

Natalie7, 23 ноя 2022 в 01:53
    Rihasia, А-lechka, Nika590 и 5 другим нравится это.
  6. mama_86
    mama_86 Активный складчик
    Будьте добры ответьте нам сможете ли выкладывать материал по мере поступления? Не хотелось бы год ждать.

mama_86, 24 ноя 2022 в 14:32
    OlgaFert, А-lechka, Ekaterinavklad и 4 другим нравится это.
  7. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

――――――――――――――――――――――――――――――
    [АРПТ] Полный курс по Обучению Репарационной Психологии и Терапии. 1- 6 модули (Анна Чернигова)
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

――――――――――――――――――――――――――――――
    Все 4 марафона в записи (Тата Феодориди)

1) Я свободен.

2) Любит не любит

3) Искусство
    психотерапии. коммуникация

4) Искусство
    психотерапии 2. Сценарии

――――――――――――――――――――――――――――――――

[5prism] 5 prism в работе коуча (Юрий Мурадян, Ольга Рыбина)
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»

Lioness♥, 24 ноя 2022 в 22:08
  8. Lururu
    Lururu Складчик
    Может добавить в название или в описание фразу "год с Татой"? потому что я искала именно так и не нашла бы эту складчину, если бы меня не пригласили

Lururu, 27 ноя 2022 в 11:32
    Фортуна нравится это.
  9. anasta.siika
    anasta.siika Складчик
    Я тоже через поиск не находила :(

anasta.siika, 27 ноя 2022 в 14:18
    Фортуна нравится это.
Участники складчины Год с Татой: Команда Полного Погружения - 2023 (Тата Феодориди) смогут написать отзыв
Наверх