1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: Лимфогимнастика: упражнения в записи (Вера Ушакова)

    03.05.2024: [LaNa] Светр Basic - взрослый

    03.05.2024: Гайд для ровной и базовой растяжки (Лейсан Ефремова)

    03.05.2024: Money фестация. Тариф Вход в новую реальность (Ася Блесд)

    03.05.2024: [Вяжи.ру] Джемпер с жаккардом на круглой кокетке Renaissance (Elenor Mortensen)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: Управление
композицией тела (Лилия Воронкова)

    01.05.2024: [zefir.mira] Пасхальная композиция из зефирных цветов (Мирослава Садовая)

    01.05.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

Доступно

Год с Татой: Команда Полного Погружения - 2023 (Тата Феодориди)

Тема найдена по тегам:
Цена:
29920 руб
Взнос:
773 руб
Организатор:
Фортуна

Список участников складчины:

1. Фортуна 2. Lolli__ 3. OlgaFert 4. Наталия29 5. TatyanaDE 6. Maroshka 7. mama_86 8. Mleko05 9. vivavi 10. Ждулия 11. katerok98 12. lakmusi 13. feya_dinj_dinj 14. Photographer 15. anasta.siika 16. ElenaSand 17. Polli802 18. Ekaterinavklad 19. Alexa_f 20. Teresh 21. Nadi.C 22. MajLen 23. Kydyr 24. long_1sland 25. ElinaS 26. MissChe 27. Kate-kate27 28. Kate-rinka 29. Okigur 30. English Cooler 31. stb08 32. Helen654 33. Светлана 1818 34. shimmma 35. Epifunchik 36. NewChapter 37. DinaLove 38. Майя1991 39. tatoonya 40. Мира_Мур 41. KaterinaHol2020
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (8)
  1. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин

    Год с Татой: Команда Полного Погружения - 2023 (Тата Феодориди)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Я составила для вас потрясающий маршрут к здоровью, жизненным силам, классным отношениям, карьере, деньгам и успеху на 12 месяцев!

    ЯНВАРЬ
    «Эффективное мышление 2023»

    • У текущего периода есть ряд серьёзных особенностей, не учитывая которые уже начали прогорать проекты, люди и отношения. Дальше разница между теми, кто теряет и приобретёт будет увеличиваться все стремительнее. На интенсиве мы заложим фундамент мышления для всех сфер жизни!
    • У вас будет сформированный алгоритм принятия эффективных решений, который прослужит незаменимой опорой весь год! Абсолютный must-have для каждого!
    • Я подготовила для вас персонализированные рекомендации на что обратить особое внимание в 2023 каждому из трёх основных типов мышления (истерикам, нарциссам, параноикам). На стрессе каждый второй ломанулся к своему пути разрушения в полной уверенности, что это единственный путь спасения!
    ФЕВРАЛЬ
    С эффектом полного погружения!

    • Разбор реальных историй выживших и погибших на Титанике через сценарии! Нах нам пыльная история Джека и Розы, на этом корабле были настоящие Герои! Почему одни из богатейших людей мира не пытались спастись? A нелегал, попавший на корабль зайцем, бегущий от войны и гонений, доплыл на руках до уже отбывающих шлюпок?

    • Месяц-практикум, посвящённый вашему всемогуществу! Вы можете ВСЕ, и я покажу вам КАК обнаружить и укрепить эту СИЛУ в себе! Как переключиться на сценарий Победителя и Мышление человека, который БЕРЕТ и ДЕЛАЕТ!
    МАРТ
    Материал держится в секрете!

    • В марте через секретный разбор мы вместе сформируем вашу личную индивидуальную инструкцию к самому себе! Я часто замечаю, что имея таланты, способности и возможности люди совершенно не умеют ими пользоваться, не знают как и куда применить! Добавьте к этому неумение общаться с собой и получится неудовлетворённость жизнью и результаты значительно ниже, чем человек способен!
    Вы удивитесь на какой уровень понимания вы выйдете в этом в месяце!
    АПРЕЛЬ
    Прорыв во всех сферах гарантирован!

    • 2х часовой Мастер-Класс - инструкция по укреплению самооценки! Долой обесценивание, пройдёмся по шагам к самоценности!
    • В апреле вас ждёт квест с серией трансформационных заданий, после выполнения которых представление о себе больше не будет прежним!
    МАЙ
    Май открывает второй триместр, посвящённый теме романтических отношений!

    • На примерах всем известных пар в мае мы разберём первый период отношений-завершений всех предыдущих связей и созависимостей и знакомство с новым уровнем людей и отношений! Как знакомиться? С кем? Зачем? Где? Как позиционировать себя? Особенности знакомств с людьми разных типов мышления! Открытий будет очень много! Фишек от меня тоже!
    ИЮНЬ
    Месяц-отпуск

    Время передохнуть, пересмотреть и уложить материал!

    АВГУСТ
    Отношения от А до Я!

    • Структурно, опираясь в качестве примеров на истории удачных и не очень отношений знаменитостей, пройдёмся по каждому этапу отношений! В сказке все заканчивается на фразе «и жили они долго и счастливо», в реальной жизни все значительно глубже и интереснее! Колоссальное количество тонкостей, не учет которых и является причиной того, что мы видим так немного по-настоящему счастливых людей и пар! +Разбор и Интеграция двух Теней личности, которые дадут толчок на новый уровень как новым отношениям, так и тем, кто вместе десятки лет!
    ИЮЛЬ
    Секс, секс, секс!

    • Тут одним словом-секс и сексуальность! Горячий месяц!
    СЕНТЯБРЬ
    2-х часовой Мастер-Класс - практикум по профориентации «Мое место под солнцем»

    • Каждый месяц дополняет и углубляет предыдущий, вас сильно удивит, каким свежим взглядом к сентябрю вы увидите своё место в этом мире!
    ОКТЯБРЬ
    • Октябрь открывает третий триместр, посвящённый карьере, масштабу, профессиональной реализации и психологии денег! В октябре вас ждёт разбор удивительного произведения Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби»!

    • Только вдумайтесь, Америка двадцатых годов. Только что закончилась Первая мировая война, и вчерашние молодые бойцы сегодня ищут своё место в этом мире!Это поколение унаследовало понятие «американской мечты» — мечты о личном счастье и успехе, богатстве и процветании. Однако правила игры потерпели серьёзные изменения! Раньше успех неразрывно связывался с работой, усилиями, сейчас мечта приобрела совсем другой характер, появилось множество НОВЫХ способов зарабатывать деньги!

    • Яркие персонажи, незабываемые места, через которые вы будете узнавать себя с совершенно новых сторон! Интереснейшая и такая красивая психотерапия!
    НОЯБРЬ
    Интенсив «Стратосфера. Деньги через Тени»

    • Искусство быть ПЕРВЫМ для тех, кто готов стать первым Богачом в своём роду!Шок-контент и уникальные практические задания!
    ДЕКАБРЬ
    Что я подготовила для вас на закрывающий год месяц пусть останется сюрпризом!
    Нас ждёт удивительный год! Я с огромным удовольствием и нетерпением жду начала путешествия с вами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 ноя 2022
    ЕKatatrsis и Nika590 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фортуна
      Фортуна , 23 ноя 2022 , в разделе: Прочие
    2. Lucky man
      Lucky man , 10 ноя 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Фортуна
      Фортуна , 16 янв 2023 , в разделе: Прочие
    4. Sklizad
      Sklizad , 16 янв 2023 , в разделе: Прочие
    5. Пандора
      Пандора , 7 дек 2022 , в разделе: Прочие
    6. Lucky man
      Lucky man , 6 окт 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    7. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 3 июл 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. katerok98
    katerok98 Складчик
    Здравствуйте! У меня есть вопрос: данный курс будет длиться год. В каком режиме мы будем получать материалы: по мере выхода уроков или после полного завершения курса?
     
    katerok98, 21 ноя 2022
    Americanamana, Natalie7 и mama_86 нравится это.
  4. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Давайте дождемся, когда выйдет первый материал с 16 января, а дальше будет видно
     
    Фортуна, 22 ноя 2022
    Maya_tan и katerok98 нравится это.
  5. Natalie7
    Natalie7 Активный складчик
    Вообще это принципиальный вопрос. Ждать курса год - не так интересно. Хотелось бы получать материалы сразу после выхода.
     
    Natalie7, 23 ноя 2022
    Pandorika, Ohra18, А-lechka и 6 другим нравится это.
  6. mama_86
    mama_86 Складчик
    Будьте добры ответьте нам сможете ли выкладывать материал по мере поступления? Не хотелось бы год ждать.
     
    mama_86, 24 ноя 2022
    КираМалинка, Anton1984, Pandorika и 7 другим нравится это.
  7. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    [АРПТ] Полный курс по Обучению Репарационной Психологии и Терапии. 1- 6 модули (Анна Чернигова)
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Все 4 марафона в записи (Тата Феодориди)

    1) Я свободен.

    2) Любит не любит

    3) Искусство
    психотерапии. коммуникация

    4) Искусство
    психотерапии 2. Сценарии


    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    [5prism] 5 prism в работе коуча (Юрий Мурадян, Ольга Рыбина)
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥, 24 ноя 2022
  8. Lururu
    Lururu Складчик
    Может добавить в название или в описание фразу "год с Татой"? потому что я искала именно так и не нашла бы эту складчину, если бы меня не пригласили
     
    Lururu, 27 ноя 2022
    КираМалинка и Фортуна нравится это.
  9. anasta.siika
    anasta.siika Складчик
    Я тоже через поиск не находила :(
     
    anasta.siika, 27 ноя 2022
    КираМалинка и Фортуна нравится это.
  10. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  11. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 29920 руб. Взнос с каждого участника: 773 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 49 чел.

    Начало сбора взносов 13 Декабрь 2022 года
     
    Фортуна, 11 дек 2022
  12. OlgaFert
    OlgaFert Складчик
    Здравствуйте! А можно перед оплатой все таки узнать условия выдачи материала? Будете ли вы выкладывать материал по мере поступления?
    Заплатить сейчас и ждать год не слишком интересное предложение.
     
    OlgaFert, 11 дек 2022
    КираМалинка и Kate-kate27 нравится это.
  13. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Я не могу ответить на ваш вопрос, авторы ушлые, и многие мониторят свои курсы на сливы.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2022
    Фортуна, 11 дек 2022
    ИзуЧайка, Maya_tan и OlgaFert нравится это.
  14. mama_86
    mama_86 Складчик
    Спасибо вам большое за ответ. Будем держать кулачки, чтобы у вас всё получилось
     
    mama_86, 11 дек 2022
  15. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Re Birth: Взрослым (Мария Бразговская)

    Re Birth: Взрослым о детях (Мария Бразговская)

    RE BIRTH построен так, чтобы запускать и поддерживать практические и видимые изменения в жизни. Пройдя его, вы тренируетесь быть себе лучшим другом, соратником, наставником и защитником и замечательным Родителем своим Детям.
    Это влечет к необратимым и существенным переменам к лучшему.
     
    Пандора, 15 дек 2022
  16. Келина
    Келина Складчик
    Фортуна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли выйти из складчиныне успела это сделать вовремя, так как не могла зайти на сайт
     
    Келина, 16 дек 2022
    Фортуна нравится это.
  17. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 16 дек 2022
    Фортуна нравится это.
  18. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  19. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Miss Blonde, 16 дек 2022
  20. Janeya95
    Janeya95 Складчик
    Просто скажите что нужно сделать чтобы складчина состоялась:)
     
    Janeya95, 17 дек 2022
  21. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Нажмите на кнопку "Записаться", затем у вас появится кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    Как только тема перейдет на этап "Доступно" Вы получите доступ к материалу.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 18 дек 2022
Наверх