Скрыть объявление

С Днем парикмахера!


ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ловите подарочную акцию у нас в Телеграм-канале

Запись

Горячие подписчики в Телеграм (Елена Холобарчук)

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
9900 руб
Взнос:
2153 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Stopmotion
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Горячие подписчики в Телеграм (Елена Холобарчук)

    [​IMG]

    Как я набрала уже 2800 + горячих целевых подписчиков в свой тг канал.
    Без гемороя, «закупов», взаимопиара, сьёмок reels, «переливов» и рассылки спама.
    Один раз настроив схему, которая работает сама уже больше полугода и окупает каждый рубль потраченный в рекламу!

    Потому что подписчики приходят настолько горячие, что сразу покупают мои услуги и инфопродукты!

    Если ты тоже ищешь такой способ, то значит всё что расскажу дальше — тебе точно будет интересно!
    Моя история до боли проста и банальна.

    После того как «инста» оказалась под запретом, я судорожно начала искать новую соц. Сеть, в которой продвигаться и искать новых клиентов на свои услуги и инфопродукты.

    Вк — мне не вообще зашёл, для youtube надо снимать видео, к чему я на тот момент не была готова.

    Остался только 1 вариант — telegram! Который отлично мне подходил по формату.

    (я больше люблю писать посты, чем сниматься в видео)

    Взялась я за него с огромным энтузиазмом, но... Обнаружила что не так-то здесь всё и просто. Как казалось на первый взгляд.

    Как вести блог и делать продажи на тот момент я уже отлично знала. Спустя годы проб и ошибок, слава богу, я уже поняла что и как нужно делать.

    Но вот как в телегу привлекать новых подписчиков на регулярной основе — было нифига не понятно!
    А какие продажи без подписчиков? Ни-ка-ких

    И вот так я с прискорбием обнаружила, что в телеграм нельзя просто взять и настроить таргетированную рекламу, как в любой соц. Сети, которыми я пользовалась до этого

    Нет, в теории-то можно, но на это нужен «входной бюджет» около 200 тыс рублей. Которых на тот момент у меня просто не было.

    Я готова была тратить на рекламу не более 3−5 тыс в неделю!

    Делать закупы в телеграм каналах мне ужасно не хотелось, потому что в инстаграм я к тому времени уже достаточно «назакупалась».

    Мне хватило, спасибо!

    Искать целыми днями каналы с не накрученными подписчиками, где сидит моя целевая аудитория...

    Вести переговоры с админами, затем следить чтобы всё было сделано так как мне надо (а не так, как обычно) мне ужасно не хотелось!

    — я не хотела заниматься никаким взаимопиаром,
    — я не хотела рассылать бесполезный спам,
    — я не хотела заниматься, прости господи, комментингом

    ‌и вот этим вот всем...

    Я, блин, просто хотела вести свой блог, как прежде, делать продажи и работать с людьми...
    И так я мучилась до момента, пока не обнаружила максимально простую, но в то же время классную схему по заливу трафика в свой тг канал.

    ‌Которая не только приводит мне подписчиков каждый день, но и круто прогревает их, ещё до того как они вступят со мной в какое-либо взаимодействие!

    Итак, что нам нужно:

    1. Нам нужны подписчики в экспертный TG-канал
    2. На регулярной основе
    3. Без гемороя и каких-либо ежедневных действий, для того чтобы их привлечь

    но при этом:

    4. По недорогой цене
    5. Чтобы они были максимально ЦЕЛЕВЫЕ.

    ‌То есть это должны быть те, кому впоследствии можно продавать свои услуги, продукты, дорогие сопровождения или наставничество.

    6. И чтобы они приходили в блог УЖЕ прогретыми и УЖЕ заинтересованными в том, что мы продаём.

    и самое интересное:

    7. Чтобы ещё можно было затраты в рекламу сразу окупать на полном автомате!

    Звучит как какая-то сказка, не так ли?

    Я бы подумала также если бы прочитала всё это чуть больше чем пол года назад.

    А сегодня у меня всё это есть! И я собираюсь поделиться этим с тобой.

    Сразу скажу — это не просто мастер класс из 1 или 2 вэбинарных уроков.

    Это прям полноценный курс в котором я пошагово показываю — как с полного нуля самостоятельно внедрить связку по привлечению горячего трафика в Телеграм.

    В этом мастер классе 21 видео, 10 очень крутых и полезных ЧЕК ЛИСТОВ (которых ты нигде больше не найдёшь), подробные скринкасты и многое многое другое.

    Мой подход — минимум разглагольствования — максимум пользы и действий!
    (те кто проходил другие мои курсы — уже знают это )

    Итак, вот всё, что ты узнаешь в этом мастер-классе:

    1. Я покажу как тебе с полного нуля настроить себе постоянный приток новых ЦЕЛЕВЫХ подписчиков, которым ты будешь продавать свои услуги или инфопродукты.

    Чтобы навсегда забыть о том, что такое зависимость от недобросовестных подрядчиков, СММщиков и маркетологов.

    Сам/а настраиваешь — сам/а контролируешь все процессы, ни от кого не завися, ни кому не платя за услуги.

    Настроить эту схему может каждый!

    Потому что я сделала простые пошаговые схемы и скринкасты — вы просто смотрите и делаете также.


    2. Я покажу как сделать так, чтобы к тебе с рекламы приходили не просто «хрен пойми кто».

    А чтобы это были именно те, кто УЖЕ «прогрет» к твоему платному предложению!

    Ещё ДО какого-либо взаимодействия со тобой!

    Чтобы люди ещё ДО того как вы созвонитесь или спишитесь УЖЕ видели что ты классный эксперт, понимали твой подход в работе и УЖЕ были к нему готовы.

    И тебе не приходилось бы их долго уговаривать и убеждать что ты «шаришь» в теме.
    (лично я это ненавижу больше всего в работе! )


    3. Я покажу как сделать так, чтобы 1 раз настроил рекламу и забыл!
    ‌Никакой докрутки, перекрутки, выгорания и смены рекламных баннеров и прочего гемороя!

    Ты просто занимаешься своими делами, а реклама приводит УЖЕ прогретых подписчиков в твой блог на регулярной основе.

    Ты просто раз в какое-то время пополняешь рекламный кабинет и всё.

    Кстати, по моей схеме ты можешь стартовать с вложений в рекламу в 5000 рублей, привести первых подписчиков и СРАЗУ продавать им свои услуги.


    Бонусный бонус:

    Я покажу тебе супер мощную схему, как на полном автомате окупать буквально все затраты в рекламу, чтобы подписчики тебе доставались абсолютно бесплатно!

    Также как и мне начиная с цифры в 80 подписчиков. (Сейчас их уже более 2800)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх