Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Готовые посты для мастера маникюра. Тариф - Хочу расслабиться (Дарья Варлакова)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
500 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Dvushka

Список участников складчины:

1. Dvushka 2. мария9595 3. TomkaBest 4. Magic Girl26 5. Ленару 6. LuckStory 7. Beezy_Bee
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Dvushka Организатор складчин

    Готовые посты для мастера маникюра. Тариф - Хочу расслабиться (Дарья Варлакова)

    [​IMG]
    Вы получаете:
    60 готовых постов для мастера маникюра
    Гайд по написанию текстов

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кокушка нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. мария9595 Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    КУРС Как БЬЮТИ МАСТЕРУ выйти на доход до 200 тыс))
     
    мария9595,
  4. мария9595 Должник
    Здравствуйте,когда начнётся сбор?
     
    мария9595,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy,
  6. Lorakrasa Должник
    Здравствуйте,откройте пожалуйста доступ
     
    Lorakrasa,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  8. Dvushka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июнь 2021 года
     
    Dvushka,
  9. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  10. Белка99 Складчик
    Здравствуйте! Уберите меня из складчины, пожалуйста! Ее оплатил мой сын со своего аккаунта
     
    Белка99,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
    Белка99 нравится это.
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
    ketrineo нравится это.
  13. Юлианнка Складчик
    Здраствуйте , я нечаянно нажала на кнопку записаться, вместо отслеживать тему . Я новичок и не сразу поняла систему ...Извините, не могли бы вы меня выписать :( Очень извиняюсь. Позже обязательно приобрету у вас курс
     
    Юлианнка,
  14. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  15. lina_kkk Складчик
    Почему то не открывается ссылка
     
    lina_kkk,
  16. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Дайнерис,
Наверх