Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Закрыто

Грамотность 1 и 2 ступень. Новое прибыльное направление (Наталья Веткина)

Тема в разделе "Дети и родители"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
70000 руб
Взнос:
976 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ylianka 3. Clair 4. leneka 5. Plushka3540 6. Vlada01 7. M789 8. rada-ie 9. Яся 10. sapa23 11. Риммушка
  1. Организатор Организатор складчин

    Грамотность 1 и 2 ступень. Новое прибыльное направление (Наталья Веткина)

    Программа "Грамотность"
    Автор: Наталья Веткина

    В наше время одним из признаков образованности считается умение грамотно писать. Для школьника грамотность — одно из самых важных умений, так как письменные работы есть по всем предметам на протяжении всего обучения в школе. Вопрос грамотного письма всегда был актуален, а в последние годы, при постоянных реформах в системе образования, проблема безграмотности стала ещё более острой. Всё больше и больше родителей сталкиваются с тем, что их ребёнок допускает огромное количество ошибок в письменных работах. А это значит, что необходимо оказывать квалифицированную помощь и предлагать достойные образовательные программы для решения этих проблем. Именно поэтому и был разработан курс «Грамотность» для учащихся с 3 по 5 классы.

    Уникальность курса состоит в том, что автору удалось совместить два аспекта в обучении русскому языку:

    1. Классический с опорой на грамматику в виде простых и доступных схем-памяток.
    2. Обучение по принципу «русский язык без правил» через применение специальных игр и упражнений, способствующих повышению грамотного письма

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Homer Супермодератор
    Добавьте метки.
    Если известен автор - укажите в конце названия темы в скобочках
     
    Homer,
  4. sona Складчик
    Извините, как добавить метки?
     
    sona,
  5. Homer Супермодератор
    Под статусом запись добавить метки.
    Автора в скобочки
     
    Homer,
  6. Plushka3540 Должник
    Добрый день, а когда планируется выкуп?
     
    Plushka3540,
  7. sona Складчик
    Ищем организатора
     
    sona,
  8. Plushka3540 Должник
    извините за дурацкий вопрос, а что требуется от организатора?
     
    Plushka3540,
  9. sona Складчик
    Организатор выкупает программу, после все кто подписались складывают $$$
     
    sona,
  10. sapa23 Складчик
    Добрый день! Куда делся организатор??? Был же Предприниматель. Я уж порадовалась!
     
    sapa23,
    Яся нравится это.
  11. sapa23 Складчик
    Сколько требуется складчиков для выкупа? В принципе я уже готова купить и за эту сумму. Кто еще готов?
     
    sapa23,
  12. Яся Складчик
    Я готова
     
    Яся,
  13. Яся Складчик
    Там материалы присылают в бумажном виде, в электронном нет совсем. Придется ещё самому организатору сканировать
     
    Яся,
  14. sapa23 Складчик
    нет проблем со сканированием совсем
     
    sapa23,
  15. Яся Складчик
    Так у нас до сих пор нет организатора
     
    Яся,
  16. sapa23 Складчик
    Я готова выкупить за свой счет. и подать заявку в орги. я понимаю, что можно стать оргом, если товар уже на руках. Только надо понимать готовы ли люди платить эту сумму.
     
    sapa23,
    Яся нравится это.
  17. Яся Складчик
    Я читала в правилах форума,что вы можете написать модератору вопрос, можете ли стать организатором со ссылкой на эту складчину.и если одобрит (пока у Вас статус ниже), то можно уже закупать и отправлять на проверку чеки и все остальное
     
    Яся,
  18. Vlada01 Должник
    тоже готова, только организатору прийдется отсканировать весь материал.
     
    Vlada01,
  19. Ylianka Складчик
    Ребятушки ,покупаем?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
    Ylianka,
  20. Ylianka Складчик
    Это не проблема.
     
    Ylianka,
  21. Ylianka Складчик
    Ментальная арифметика для педагогов (обучение) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ylianka,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх