Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Границы (Людмила Петрановская)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
5200 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. DvaXela 3. JJRey 4. Anhele 5. Алекса-Алекса 6. ЕвгенияЕвгенияЕвгения1 7. Nalt2017 8. Britainka 9. Pavian 10. Hirosima111 11. Fenix994 12. puhlik 13. jane_cryp 14. ТоТо1 15. dimonchikus 16. Landovski_87 17. Brilliantrouge 18. Рататулька 19. svetago 20. anka9ar 21. Tanchik785 22. CherryMurakami
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Пандора Организатор складчин

    Границы (Людмила Петрановская)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Интенсив для тех, кто хочет научиться видеть и защищать свои границы в отношениях и не нарушать границы близких

    Программа
    Вебинары пройдут 5, 9 и 12 февраля
    Серия из 3-х помогающих вебинаров с заданиями для самостоятельной работы
    Длительность каждого вебинара: 1.30 — 1.45 минут
    К каждому вебинару прилагаются задания для самостоятельной работы и рабочие тетради

    1й вебинар
    Мои личные границы.
    Что это, как со мной нельзя, и откуда я это знаю.
    2й вебинар
    Границы других людей. Что это, как с другими нельзя, как не быть для других тем, кто «лезет куда не просят»?
    3й вебинар
    Как установить границы своему ребенку? + Ответы на вопросы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5200 руб. Взнос с каждого участника: 257 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 19 Февраль 2023 года
     
    Пандора,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. Наташа8888 Активный складчик
    Новый интеснив от Петрановской. Полезен будет всем ,даже если вы не в разводе )

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  6. Гитарист Организатор складчин
    ВНИМАНИЕ! Доступно!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
Наверх